Модуль расширения для ЛЭРС Plus

Добрый день.
Подскажите не планируется ли разработка модуля расширения с дискретными и аналоговыми выходами и входами. Для опроса датчиков давления, температуры. Сигналов 4…20мА.
С введением архива по этим датчикам через определенный промежуток времени.
И подключением к серверу по срабатыванию одного датчика или выхода измерения за пределы.

Это уже больше похоже на контроллер, а не на модем…

ЛЭРС GSM plus управляется встроенным в модем контроллером, так что я думаю эта реализация возможна и только увеличит круг пользователей системы. Как пример систем это
http://www.accentcom.ru/sit-m65k
http://gaselectro.ru/market/bloki_pitaniya_i_kommunikacionnye_moduli/kontroller_avtonomnyj_punktov_reducirovaniya_i_uchta_gaza_kprg06.html
https://www.turbo-don.ru/moduli-vvoda-signalov

up

Мы можем взяться за реализацию интересующей вас платы расширения, но нас интересует востребованность в данном продукте. Сколько вы готовы заказать таких плат?

Будут ли реализованны все функции, архивирование, выход на связь по аварии в ЛЭРС?

Пока на объекты требуется 20шт. Я думаю и другим клиентам будет интересен данный модуль.

Идея интересная, но мы не готовы прямо сейчас взяться за реализацию интересующей вас платы расширения. Пока что ее реализация откладывается на неопределенный срок. Когда у нас появится возможность приступить к реализации, обсудим детали и по возможности учтем пожелания.

Мне кажется лучший вариант это блок на основе модуля next 6, оставить 2 порта Rs232 и 2 порта rs485. На базе остальных портов сделать аналоговые и дискретные входы. Получим опрос 5 приборов, и порты. Так же было бы очень удобно в этом корпусе на базе одного порта разместить слот под модули расширения, например M-BUS, CAN.
Размещение всего этого в отдельном корпусе сделает удобным подключение датчиков, т.к. будет много проводов.
( как пример есть блок типа ЛЭРС LITE, к нему шиной RS485, подключены два блока, в одном дискретные выходы, в другом аналоговые.)