Зависание ? lite pro

Статистике GPRS-модемов :
зеленый индикатор у модема LITE PRO

что за инициатор удаленной стороны

завис что ли ? не как не может :wo)(ll: сосчитать данные

К сожалению не могу просмотреть ваш скриншот на стороннем хостинге. Приложите, пожалуйста, скриншот на форум.


Ничего не изменилось. Вы повторно приложили скриншот на сторонний хростинг. Рассмотрение вашего обращения приостанавливается до момента, пока вы не приложите скриншот на форум ЛЭСР УЧЕТ.


В предыдущем своем комментарии я просил вас приложить фотографии на форум, но вы в следующем за моим комментраии вашем комментарии снова приложили ссылки на фотографии со стороннего ресурса.
Уточните, пожалуйста, почему вы игнорируете мою просьбу?

КАК это сделать . :du_ma_et:

Ниже приложил ключевые скриншоты.
Стандартный ответ & предпросмотр.png
Дабавить вложения.png

вот
LITE PRO.jpg
опрос11111.jpg

Данная ошибка говорит о неработоспособности вашего вызывного модема либо о его неверной настройке в ЛЭРС УЧЕТ. Ваш вызывной модем не совершает вызов модема ЛЭРС GSM LitePRO, возвращая Серверу ЛЭСР УЧЕТ при попытке вызова недопустимый аргумент. Выясните причину неработоспособности вашего вызывного модема и устраните ее.

Потому что при зелёной индикаторе не будет вызываться модем по вызову. Ранее писал.

Зеленый индикатор напротив вашего модема ЛЭРС GSM LitePRO в статистике GPRS-модемов ни как не влияет на успешность или не успешность вызова данного модема. Это никак не связано!

почему нет. Еще как вызывает . Другой марки модем отвечает и проблем таких нет. Модем lite pro убрал физически . А проблема осталась :cry_ing:

Это подтверждает тот факт, что проблема только в вашем вызывном модеме.

Изначально в данной теме обсуждалось якобы имевшее место зависание модема ЛЭРС GSM LitePRO, из-за чего невозможно было сделать вызов модема. После того как вы убрали модем физически, проблема вызывного модема по прежнему наблюдается, а значит вопрос зависания модема ЛЭРС GSM LitePRO более не стоит. Поэтому тема будет закрыта.