Возможность редактирования сообщений рассылки уведомлений [9052]

Здравствуйте! Прошу добавить возможность редактирования сообщения для рассылки уведомлений о поверке, дате допуска и др. Иногда пользователи не совсем понимают, что им делать с получаемыми уведомлениями, хотелось бы иметь возможность отредактировать сообщение, конкретизировать порядок действий для той или иной ситуации, измененять текстовку, возможно дополнять инструкциями к действиям либо комментариями на тот или иной случай.

Можете определить конкретный список уведомлений, чтобы мы проверили техническую возможность для всех?

Сейчас чаще возникает вопрос у потребителя, когда уведомление по сроками акта допуска приходит, по поверке уведомление не настраивал, но думаю вопрос времени.Так что у меня пока только по уведомлению о сроке допуска в эксплуатацию предложение возможности корректировки на усмотрение администратора системы. Но просто думаю вопрос может возникнуть и о других уведомлениях, или это уже как возникнет вопрос так и поднимать тему)

Да, лучше будет при необходимости создать новые заявки.

Теперь по поводу реализации. Мы можем добавить в системные параметры возможность изменить шаблон строки с уведомлением. То есть, можно будет ввести собственный текст уведомления, который сервер будет использовать при его формировании.

Кроме того, уведомление сейчас ограничено 500 символами, это нужно будет учесть при формировании собственного текста.

Подойдёт ли такой вариант?

Думаю да, по количеству символов еще не подсчитывал, но будем ужиматься.

В версии 3.37 в системных параметрах появится возможность редактировать текст запрошенных уведомлений.
Если потребуется редактирование других сообщений, пожалуйста, создайте новые темы в этом форуме.