Автоматическая рассылка с объединением по потребителям

Есть задача: сделать автоматическую рассылку с формированием ведомостей параметров в один файл по потребителям. Это решается не просто, если в системе много небольших потребителей у которых более одного объекта.
Приходится создавать множество групп и рассылок. Нужные только для рассылки группы можно спрятать от пользователей, но получение большого количества писем вместо одного - это непреодолимое препятствие штатными средствами.

А эта задача встает регулярно.

Поэтому, прошу добавить возможность автоматической рассылки с группировкой в один файл всех объектов потребителя. Т.е. если потребителей в рассылке более 1, то пользователь получит письмо с несколькими файлами.

Добрый день!

Я пока не совсем понимаю алгоритм вашей текущей работы. По-идее, письмо пользователю должно уходить одно, но со всеми объектами из задания. Вы создаёте по заданию на каждого потребителя? В задании указываются группы объектов?

Можете подробно написать как именно сейчас у вас производится настройка автоформирования отчётов, и к каким конкретно результатам это приводит?

Здесь речь о том, что в задании на автоматическую рассылку хочется иметь возможность выбрать более одной группы объектов. Иначе система обрастает техническими группами объектов и отчетами, не нужными пользователями.

Добрый день!

По результатам этого обсуждения, мы реализовали множественный выбор групп объектов учёта для задания на автоформирование отчётов. Эта функция появилась в версии 3.36. Решает ли это вашу задачу?

Да, решает

Хорошо, в таком случае вопрос закрываю. Если возникнут другие требования, пожалуйста, создайте новую тему.