Доменная авторизация в Веб-интерфейсе Лерс Учет

Добрый день.

Прошу сделать доменную авторизацию для Веб-интерфейса Лерс Учет. Это ведь намного экономичнее по ресурсам для использования внутри компании, т.к. у нас в нем будут работать пользователи из 170 филиалов.

Почему нет ответа?

Добрый день.

Скажите, наше предложение уже вами обсуждалось? Почему нет никакой обратной связи?

Добрый день!

Я неоднократно писал, что в этом форуме не может быть оперативных ответов, так как каждый вопрос требует проработки. Пожалуйста, наберитесь терпения и не поднимайте темы слишком часто, так как я обрабатываю их начиная с конца, с ранее добавленных.

По поводу вашего вопроса есть непонятные моменты. Во-первых, как вы собираетесь использовать веб-интерфейс? Если вы настроили обратный прокси на сервере IIS, то Windows авторизация работать не будет, так как технически у .netcore нельзя провести аутентификацию из-под прокси-сервера.

Если же вы собираетесь использовать адрес сервера напрямую, то в настоящее время вы потеряете зашифрованное соединение HTTPS. Скажите, как у вас настроена сеть?

Добрый день.

Но по другим ранним темам я вижу более оперативные ответы… Нам нужна обратная связь, как мы еще можем узнать , что вы рассматриваете наш вопрос…

Пока работу через IIS не настраивали, т.к. с Веб пока никто не работает, только с АРМом… Но конечно же необходимо будет шифрование, если запустим Веб в эксплуатацию. И доменная авторизация нам очень нужна. Инженера на подразделениях(более 160 подразделений) постоянно спрашивают про доступ к Вебу, но у нас не выделено столько ресурсов под администрирование более 300 учетных записей(забывания паролей, контроль постоянных замен паролей и т.п.) - все это давно автоматизирует сервер домена.

Что вы хотите предложить?

Не понятно, что именно хотите знать про сеть?

Вот это и хотели знать, настраивали ли вы IIS и как работаете с системой. Пока простого решения нет, так как наша связка NetCore + Angular не поддерживает одновременно работу через обратный прокси и windows авторизацию. Возможно, понадобится синхронизация учётных записей между доменом и ЛЭРС УЧЁТ. Мы обсудим это среди разработчиков и попытаемся найти какое-нибудь решение.

Добрый день.

Скажите, появилась новая информация по нашему вопросу?

Добрый день.

Скажите, как нам получать последнюю информацию по данному вопросу?

Добрый день!

Новой информации пока нет, поэтому в этой теме мы ничего не писали. К сожалению, способа реализовать такую авторизацию с используемыми нами технологиями сейчас нет. Как только появится какое-нибудь решение, мы сразу же отпишемся в этой теме.