улучшение работы веб браузера

Установка на пк программы лэрс учет в виде рабочего места может вызовать трудности,
легко решается веб браузером . Но появляется проблема обновление страницы веб браузера.
Но я слышал что другие используют возможности без постоянного обновления страницы веб браузера.
Принцип основывается изменении веб браузере только измененный текст . При этом Страница веб браузера не перегружается( не обновляется).

Еще есть проблема как в постоянном ведение пароля и логина . Понятно что,
одного раза достаточно в день. Но бывают сбои и самого сервера, где установлена программа ЛЭРС. К дополнению можно отнести сетевые проблемы , так например отключили интернет на время.
Все эти случаи ведут отключению сеанса пользователей и постоянному требованию вести заново логин и парол . Это вызывает неудобство для диспетчерских, где нужен постоянный мониторинг.

Веб-интерфейс ЛЭРС УЧЁТ использует SPA приложение на базе Angular, так что статический контент с сервера и так запрашивается один раз и кэшируется локально. С сервера запрашивается только нужная информация, которая отображается браузером непосредственно. Обновлять окно при этом не нужно.

С “потерей” логина и пароля пока сталкиваться не довелось. Он сохраняется на срок, указанный в системных параметрах на странице “Безопасность”. По умолчанию пароль хранится год, после этого потребуется ввести его повторно. В каком конкретно случае вам приходится вводить пароль повторно? После разрывов связи?

Что то не нашел ни один браузер , чтоб мог обходиться без обновления окна для получения нужной информации . Не могли бы подсказать как сделать .
Логин и пароль приходиться вводить , если даже он сохранен в браузере , без ручного ввода нельзя войти в лэрс учёт . В основном возникают при : при перегрузке ПК ( обновление windows) ,потеря интернета у сервера и у клиента и так далее .