Поддержка пароснабжения на БВР-М [9390]

Доброго времени суток…
Очень нужно мониторить работу тепловычислитель БВР-М на пароснабжении…
В ЛЭРС есть поддержка данного устройства на системах отопления.
Прошу включить поддержку данного устройства на системах пароснабжения…
Заранее благодарю…

Нам необходим доступ к устройству, что бы проверить работу тепловычислителя для систем пароснабжение.

Что для этого нужно? К прибору подключен модем в режиме CSD…

Если на модеме разрешены входящие вызовы с любых номеров, тогда сообщите нам номер SIM-карты модема и сетевой адрес устройства. Если разрешены входящие вызовы только с номеров из белого списка, тогда добавьте в белый список наши номера +7(914)154-64-80 и +7(914)175-44-18, и сообщите нам номер SIM-карты модема и сетевой адрес устройств.
Если вы не хотите, что бы данные для доступа к устройству видели другие пользователи, тогда вы можете отправить данные для доступа к нам на адрес support@lers.ru. В письме дайте ссылку на данную тему форума, что бы мы смогли понять к какому вопросу относиться письмо.

БВР.М №28358, сетевой адрес 33, номер для дозвона +79048999642, режим CSD

Приношу извинения за долгий ответ.
Нам не удалось проверить доступ к устройству. При звонке по предоставленному номеру оператор связи возвращает ошибку “Нет маршрута к адресату (3)”.

Пароснабжение
реализуйте отчетность посуточную, помесячную для учета ПАРА ,с отображением температуры пара, давлением пара, количество тепловой энергии , переносимой паром Q =Гкал для блока БВР.М-А01 “СВП+СВК” ПО 002 производитель СИБНА www.sibna.ru CSD , С.А.=33 №ПУ 52088 тел.89214815275

Доступ к устройству проверен. Добавление системы пароснабжение предварительно запланировано на версию 3.40. Не прекращайте доступ к устройству.

Работа над добавлением системы пароснабжения для БВР-М завершена. Изменения будут доступны с версии 3.41 ЛЭРС УЧЁТ.