Отображать работы на карте [9320]

Предлагаю доработать функционал карт для возможности отображения на карте “Работ”. Это позволит повысить эффективность работы и грамотно, с учётом расположения объектов планировать исполнение работ!

Добрый день!

Спасибо за интересное предложение. Подскажите, как вы это видите? Можно отображать рядом с изображением объекта иконку, если по объекту есть невыполненные работы. Или дать возможность отфильтровать и отобразить только те объекты, по которым есть невыполненные работы.

Я это вижу как карту без объектов учёта но с работами вместо объектов, можно просроченные делать красными… С возможностью выбора отображения работ как по Исполнителю так по Создателю. С соблюдением ограничений по правам просмотра, как это сейчас реализовано в самой форме Работа. Есть пользователи которые “видать” только свои работы, где они либо создатели либо исполнители, а есть пользователи которые видят все работы.

Так, что в итоге? Вы возьмётесь за реализацию данной задумки?

Добрый день!

Пока мы обдумываем как именно лучше сделать работы. Нюансов у вас много, сходу взяться за работы мы не можем. Скорее всего, возмёмся, но в каком виде пока не решили.

Антон, вы тут хоть отвечаете. Ответь на мои вопросы в этой теме https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=8&t=9663&sid=92c296fc178785f862145a915d440fc3

Добрый день. Прошу ответить по данному предложению.

Добрый день!

Как я говорил, мы приняли предложение, но оно требует от нас доработки карты объектов, которая ведётся в настоящий момент. О задаче мы помним, и как только сможем определить конечные сроки, сразу же напишем в этой теме.

Спасибо!

Добрый день!

Реализация предварительно намечена на версию 3.44

Сделали раньше. Уже в 3.43 появится возможность отображать на карте работы на объектах.