Выгрузка профилей мощности за указанную дату

Добрый день!
После создания расписания автоопроса с выгрузкой профилей мощности с указанием определённой даты в указанный день (дни) выгружаются профиля мощности, сохранённые в памяти счётчика за два месяца, а не профиля мощности за этот конкретный день.
Прошу рассмотреть возможность выгрузки профилей мощности на определённую дату.

Добрый день!

Нужна более подробная информация, лучше с примером. Как именно у вас настроено расписание, что считывается в настоящее время, и что вы предлагаете считывать. Лучше с приложенными скриншотами параметров автоопроса и журналами опроса. Иначе я не совсем понимаю в чём состоит предложение.

Расписание настроено следующим образом. Нам требуется чтоб 15,16 числа считывался профиль из счетчика конкретно на 15,16 число. При текущей настройке ЛЭРС пытается выгрести весь архив из счетчика за два дня. А требуется чтоб выгребались профили именно за 15 и 16ое число.
доп расписания опроса.JPG

Спасибо за пояснение, теперь стало понятно.

К сожалению, система опроса сейчас на такое не способна. Будет произведён опрос всех недостающих интервалов, и изменить это поведение без полной переработки очереди опроса не выйдет. Мы добавим предложение в нашу копилку идей, но без конкретной версии.