[9474] Заперетить доступ через АРМ

Не нашел возможности как можно запретить доступ учетной записи к серверу ЛЭРС через АРМ оператора.
Опишу ситуацию: насоздавали учеток для жильцов. Настроил все права (ограничил работу личным кабинетом в том числе). Только вот ограничение личным кабинетом касается только веб интерфейса, но ничто не мешает кому либо скачать АРМ и залогиниться под своей учеткой. Понятно что ничего критичного не произойдет - права то ограничены, но все же хочется возможность именно оставить только ЛК жильца и больше ничего.
Раньше когда веб был отдельно - можно было просто вывести ЛК жильца на отдельный домен (и IP) и тогда через АРМ не получилось бы подключится, т.к. сам сервер находился на другом IP. Теперь же в свойствах подключения АРМ просто указываем адрес личного кабинета - и логинимся через АРМ.
Может можно особым образом настроить обратный прокси в IIS, чтобы допустим пропускал только разрешенный user-agent или что то подобное?

Добрый день!

Спасибо за подробное описание проблемы. Думаю, что лучше всего будет в АРМ оператора проверить, что разрешена только работа с ЛК жильца и отключиться от сервера, так как ЛК в АРМ не реализован. Постараемся сделать в 3.39.

Отлично. Именно то, что в общем то и хотелось

Сделали в 3.39.