[9542] Выводить отдельное уведомление о повторно возникшей НС

Здравствуйте!
Всё таки часть НСок теряется.
Пример в картинках. Отмечены те, которых нет в телеге.
2021-03-04_08-51-01.png
2021-03-04_08-50-35.png

Данный вопрос уже обсуждался в вашей предыдущей теме Не полный список НС в телеграм. Приведу ключевую выдержку из данной темы:

Дело в том, что уведомления по SMS, Email и Telegram рассылаются только по выявленным НС, тогда как в Рабочее место оператора помимо уведомлений о выявленных НС присылаются уведомления при обновлении существующих НС. Поэтому количество уведомлений в Центре уведомлений не соответствует и не может соответствовать количеству уведомлений в Telegram.

Чтобы проверить это, откройте список всех НС за достаточно большой период и отсортируйте их по дате выявления (колонка “Выявлено”). Каждой НС, выявленной за определенную дату должно соответствовать уведомление в Telegram.

Вы уверены, что обведенные вами уведомления из Центра уведомлений относятся к выявленным НС, а не к обновлению существующих НС? Покажите скриншот списка всех НС, отсортированных по колонке “Выявлено”, за период включающий даты обведенных уведомлений.

Я ещё чуть более запутался.
2021-03-04_09-22-30.png

Как видно из приложенного вами скриншота уведомления по всем выявленным НС пришли в телеграм.

Уточните в чем именно у вас возникает путаница?

Из-за слова “возникла”. Пример - точка Крымская 43
В скрине, который я привёл последний - возникла 04 января. В арме, скрин из первого сообщения - возникла между 3 и 4 марта. Хотя по логике последнего скрина, должно быть - изменена.

Мы поставили в план работ задачу по разделению описания о НС на уведомления о впервые возникшей НС и уведомление о повторно возникшей (измененной) НС. Наши разработчики изучат возможность такой доработки и, в случае положительного решения, после ее реализации мы сообщим в какой версии будут доступны соответствующие изменения.

Добрый день!

Скажите, если мы просто изменим уведомление о развитии НС и вместо “Возникла” выведем “Повторно возникла”, будет ли это понятнее?
Как мне кажется, это должно помочь избежать путаницы.

Да, вполне.

Добавили в следующей версии 3.40.