Добавление синхронизации времени для электросчетчика ЦЭ6850М [9849]

Добрый день!

Прошу реализовать синхронизацию времени для электросчетчиков ЦЭ6850М, Меркурий 234 ART, газовых счетчиков ИРВИС-РС4.

С уважением, Алексей Юрьевич Кузнецов.

Мы уже добавили коррекцию времени для Меркурий 234. Информацию об этом я выслал вам на почту сегодня в письме “Синхронизация времени не работает”.

У нас на форуме действует правило “Один вопрос, одна тему”. В данной теме будет обсуждаться вопрос синхронизации времени для ЦЭ6850М. Для ИРВИС-РС4 создайте отдельную тему.

Нам требуется доступ к ЦЭ6850М, для добавления функции.

Доступ к ЦЭ6850М проверен. Добавление синхронизации времени для ЦЭ6850М предварительно запланировано на версию 3.43. Не прекращайте доступ к устройству.

Кузнецов А.Ю. уточните, вы хотите, что бы для ЦЭ6850М была реализована функция установки даты и времени или коррекция времени?

Добрый день!
Тоже поддерживаю данное предложение по синхронизации времени. Будет полезно выполнять в автоматическом режиме опроса Коррекцию времени счетчика, а в ручном режиме - запись даты и время.

В нашей системе пока нет механизма, который позволит выбрать производить коррекцию времени или установку даты и времени. Если вы хотите, что бы такой механизм появился, тогда создайте отдельную тему в разделе Предложения по улучшению.

Хорошо данный вопрос по предложению предложим, сейчас хотя бы реализуйте коррекцию времени ЦЭ6850М, чтобы можно было время счетчика синхронизировать системой :-ok-:

Добрый день!

Коррекция добавлена в план на следующую версию 3.43.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, версии 3.43.3 уже реализована функция коррекции времени счетчика ЦЭ6850М?

У нас возникли проблемы с добавлением метода коррекции времени, по этой причине функционал ещё не добавлен.

Мы добавили коррекцию времени для ЦЭ6850М.
Функционал будет доступен в версии 3.44.