[10116] Добавить возможность печати наряда сразу на несколько работ

Добрый день! Просим Вас рассмотреть возможность настроить вывод одного наряда на несколько объектов/точек учёта.Т.е. узлы учета (объекты) расположены рядом с друг другом, выдавать задание на каждый в отдельности не совсем удобно. Если бы все адреса и задания на работу были сведены в одну таблицу это было бы информативнее на наш взгляд для исполнителя работ.Как это видим мы: заходим “Работы на объекте” ставим галочки рядом с некоторыми из назначенных работ (которые нужно выполнить) —> формируем наряд, а там таблица пример приложении. Ну и бланк наряда поддавался редактированию (имею ввиду его форма добавление данных и т.д)Сейчас делаем все вручную в екселе, очень много времени на это тратится.Заранее спасибо за ответ, ждём обратной связи.
ПРОВЕДЕНИЕ_РАБОТ — копия.pdf (273 KB)

Дополнительно по данному вопросу:

Еще раз как проходит процесс у нас, есть допустим 270 объектов в 100 км зоне, из них неисправности на 8 шт и на одном поверка. Мы в ручную составляем заявку выстраивая логистику (т.е. маршрут) и примерно оцениваем, что за рабочую смену наш специалист в силах выполнить демонтаж приборов в поверку и закрыть дополнительно еще 5 объектов. После этого формируем заявку на общем бланке (как в приложении, где указан адрес, номер отв, цель визита и что выдается со склада), ну и по каждой заявке прикладываем акт (для заполнения на объекте).

После этого (как заявка готова т.е. специалист едет завтра) отправляем Клиенту сообщение о предстоящих работах для обеспечение доступа. Специалист выполняет задание по заявке передает диспетчеру акт он в свою очередь отправляет уведомление о выполнении / не выполнении работы.

Как то так)))

Ждем обратной связи.

Спасибо за подробное описание!

Мы подумаем как это проще сделать и сообщим результаты обсуждения на следующей неделе.

Добрый день!

Нам нужно уточнить ещё один важный момент, связанный с номером наряда. Сейчас номер наряда есть у конкретной работы на объекте. Он или формируется автоматически, или задаётся вручную. Как вы предлагаете формировать номер наряда при его печати сразу для нескольких работ? Это должен быть просто сквозной номер, начинающийся с единицы, или какой-то другой механизм? Может быть, нужна ещё и возможность задавать его вручную?

Добрый день!
Возможность ручного задания номера наряда была бы не лишней точно.

К сожалению, в настоящее время мы не можем реализовать ручной ввод номера наряда для такого отчёта.

Мы можем сделать печать наряда со “сквозным” номером, но задавать его вручную, к сожалению, не получится. Если на первом этапе такой вариант подойдёт, мы поставим работу в план.

Добрый день! Это лучше, чем ни чего. Спасибо!

Спасибо за предложение. Мы обдумаем детали реализации и отпишемся на какую версию запланирован выпуск.

Номер наряда можно задавать вручную, если в отчете использовать пользовательские параметры.
Если номер наряда не задан, то в качестве автоматически задаваемого номера наряда предлагаем использовать дату печати наряда в формате ГГГГММДДЧЧММ

Скажите, устроит ли вас такая реализация?

Добрый день!

В версии 3.46 будет реализован сводный наряд на работы.