[10032] Добавить в отчет о состоянии системы информацию об автоматических рассылках

На мой взгляд, в отчете о состоянии системы не хватает информации об удачных и неудачных попытках автоматических рассылок. В отчете, в информации о рассылке интересует содержимое журнала отправленных сообщений, без картинок, без поля “Сообщение” и только с одной датой и временем отправки (чем отличаются “дата создания” и “отправка назначена” я не понял, у меня они всегда равны).

У всех неудачных рассылок нужно выделить цветом или жирным шрифтом результат - для быстрого выявления отклонений.

  1. В большинстве случаев так и будет. Но если произошёл временный сбой отправки сообщения, система назначит повторную попытку через 10 минут. Или если пользователь ограничил приём уведомлений определённым интервалом (это можно сделать в свойствах учётной записи), отправка будет назначена на ближайшую дату начала разрешённого интервала.

  2. Текст сообщения нужен, или достаточно адреса получателя и отправителя? И почему не нужен тип сообщения? Разве не нужно знать, что сбой был при отправки SMS или Email?

Мне текст не нужен. Нужна информация идентифицирующая рассылку

Конечно добавьте, для корректности. До сих пор в практике ни разу не использовал смс рассылки, поэтому и не указал

Спасибо за предложение. Предварительно поставили в план на 3.46.

Сделали раньше. Таблица с отправленными сообщениями появится в версии 3.45.