Номер объекта учета

Подскажите пожалуйста, возможно ли в представленной ниже форме добавить помимо значения “Номер точки учета”, внести поле “Номер объекта учета”, и чтоб он отображался в отчете по точкам учета (т.е. был одинаковым для теплоснабжения и ГВС)
Безымянный.png

В текущей версии ЛЭРС УЧЕТ в отчетах по точкам учета номер объекта учета недоступен.
Этот номер используются для идентификации объектов учета при импорте данных потребления.
При необходимости мы можем его добавить.
Поясните для чего нужен номер объекта учета в отчетах по точкам учета, если в них можно использовать наименование объекта и наименование потребителя? Причем наименование объекта учета уникально.

Нужно отображение № объекта учета затем, чтоб можно было при подготовке реестров для сдачи отчетов в ЭСО, оперативно составлять реестры объектов, согласно номерной классификацией, разработанной нами (т.к. объектов переваливает за 300 и данная тенденция будет только наращивать темпы)

Добавим в одном из ближайших обновлений.

Зашел в редактор отчета точки учета, не нашел “Номер объекта учета”, хотя согласно описанию обновления …64 он там должен был появится.
В чем может быть проблема
Безымянный.png

Номер объекта учета добавлен в редактор отчетных форм для Объектов учета. В ближайшем обновлении добавим возможность использования номера объекта учета в отчетах по точкам учета.

Видимо тогда тут очепятка
Безымянный.png

Опечатка. Спасибо, что указали на неточность, я исправил описание обновления на сайте.

Текст “что нового” формируется на основе списка комментариев для отработанных задач. Комментарий задачи, связанной с номером объекта был написан некорректно, полностью задача будет реализована в следующем обновлении.

P.S. Кстати, сделать скриншот не всего экрана, а только активного окна можно по + :-):

Реализовано в обновлении 2.78.65.