Добавить чтение базы настроечных параметров корректоров газа ТС220

Прилагаю скриншоты с параметрами каждого прибора, доступ могу предоставить к СПГ и ТС через АТМ2.
Последние текущии показания и состав газа.png
Корректор ТС220.png

В одной теме мы обсуждаем только один вопрос.

Выберите прибор, который мы будем обсуждать в этой теме, вопросы по двум другим приборам задайте в отдельных темах.

Обратите внимание, что в разделе Поддержка новых устройств обсуждается добавление поддержки приборов, которых еще нет в ЛЭРС УЧЕТ. Поддержка новых функций обсуждается в разделе Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ.

Эта тема для “чтение и удаленная запись параметров корректоров газа ТС220”.

И при добавление В ЛЭРС корректора указывается что это начальная версия поддержки ТС, что это значит?

Ок, я переименую тему в чтение настроечных параметров. Для выполнения работ нам понадобится удаленный доступ к работающему счетчику. Подробнее см. Условия и правила оформления заявок на добавление новых устройств.

Фукции удаленной настройки реализуются отдельно, через внешние модули, т.к. они требуют создания индивидуального пользовательского интерфейса и разрешения от пользователя на изменение настроек прибора в процессе разработки.

Если вам нужна возможность записи параметров - создайте отдельную тему и не забудьте предоставить данные для доступа к опытному прибору, который вам не жалко.

Это отдельный вопрос и он выходит за рамки данной темы. Я с удовольствием отвечу на него в новой отдельной теме.

Доступ к ТС могу предоставить через ИРЗ АТМ2, телефон в ЛС у Евгения Николаенко.

Отправил телефон на почту

Сообщим вам когда проверим доступ (на этой неделе).

Вы получили доступ?

Вы получили доступ? Новые данные отправил на почту.

Да, доступ есть. Работы предварительно назначены на версию R19

В какой версии будет реализовано чтение?

Поддержку чтения базы настроек пришлось сдвинуть на версию R21.

Мы быстрее реализуем функционал если вы напишите нам список параметров, которые вы хотите считать. Тогда мы реализуем их чтение в первую очередь и, возможно, сможем выпустить функционал в рамках R20.

параметры в первом посте на второй картинке

Новый номер в письме с темой (Удаленная настройка корректора ТС220, Добавить чтение базы настроечных параметров корректоров газа ТС220)

Для решения вопроса данной темы у вас есть доступ к прибору из темы http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=8&t=3878

Есть ли движения по данному вопросу?

Мы занимаемся этим вопросом в данный момент.

Мы закончили работу по добавлению функционала чтения базы настроечных параметров ТС220. Данная функция войдет в обновление R21.