Увеличить максимальное количество соединений при подключении GPRS-устройства до 1440

Добрый день! Организовал опрос вычислителя через GPRS-модем Пульсар, который инициализирует соединение с сервером каждые две минуты для мнемосхемы. В ЛЭРСе автоопрос настроен таки образом, что опрашивает вычислитель при подключении GPRS-устройства, при этом максимальное число соединений в сутки ограничено ЛЭРСом числом 255.
Просьба увеличить максимальное количество соединений при подключении GPRS-устройства до 1440 (опрос раз в минуту) или до 720 (опрос раз в две минуты).
ЛЭРС.jpg

Столкнулись с аналогичной проблемой. Пытались решить вопрос через расписание, но происходит рассинхронизация устроиств и опрос становится не возможен.
Просим добавить количество опросов, аналогично автору тикета.

Скажите, почему не использовать в этом случае постоянное подключение?

Большинство GPRS-модемов могут держать постоянное подключение к системе сбора данных с повторным подключением в случае обрыва. В этом случае можно настроить опрос в ЛЭРС УЧЁТ по расписанию один раз в минуту. it@kydr писал что из-за этого произошла рассинхронизация, но что именно это значит не совсем ясно. В этом режиме опрос должен проходить быстрее и количество сеансов будет не ограничено.

Добрый день! Так и сделали. Спасибо за совет.