Контроль IP-адреса при подключении через web-интерфейс.

Здрвствуйте.
При подключении пользователей через web-интерфейс в журнале подключений регистрируется всегда один и тот же IP-адрес 127.0.0.1, независимо откуда кто подключался. При назначении прав учетным записям из-за этого не получается ввести ограничения на вход через web-интерфейс по IP-адресам. Можно ли это изменить?
Спасибо.

На данный момент такой возможности нет. Мы рассматриваем возможность внедрения подобного функционала.

Опишите более подробно как по вашему это должно работать?

  1. Доступ через web-интерфейс должен работать как и клиентские рабочие места, с тех адресов, что настроены на вкладке “IP-адреса” в окне “Администрирование-Учетные записи-Редактирование учетной записи”.
  2. В журнале подключений пользователей должны фиксироваться IP-адреса подключавшихся пользователей, а не IP-адрес самого web-интерфеса.

Аналогичное предложение уже числится в нашем списке будуших доработок. После обсуждения был решено поднять приоритет этого вопроса. Оценка трудозатрат и планирование работ по нему будут сделаны в ближайшее время.

Реальный IP адрес можно будет отобразить после выпуска версии 3.36. Для этого нужно настроить обратный прокси-сервер и дополнить конфигурацию сервера. Подробнее смотрите в этой статье:
https://docs.lers.ru/docs/pages/viewpage.action?pageId=22609938