Добавить поддержку чтения/записи параметров по списку из текстового файла

Здравствуйте! На что хотим обратить внимание в данном модуле.

  1. Очень медленная скорость работы, опрос одного параметра занимает 12 сек, в приложение СОДЭК 2 сек. (проверили и по CSD и по GPRS)

  2. Возможно ли расширить возможности модуля?
    НА сайте разработчика (http://www.tehnomer.ru/dokumentaciya/kontrollery_gazoregulyatornyh_punktov/demo_versiya_po_gazset_standart/) можно скачать демо версию ПО на 30 дней. В этой версии в модуле считывание данных реализовано множество функций, интерфейс там сложный и много лишнего, но там есть настройка блока из текстового файла, Полный список всех параметром и возможность их менять и считывать. Хотелось бы чтобы все эти возможности были и в вашем модуле

  3. Если в модуль добавить все эти параметры то он так же будет подходить к приборам ЕК260-ЕК290 производства “Эльстер газэлектроника”

Еще раз напоминаю, что на форуме действует правило “Один вопрос - одна тема”. Это правило действует и для раздела предложений по улучшению.

Пожалуйста, определитесь, в чем конкретно заключается ваше предложение по улучшению модуля и я соответственно переименую данную тему. Например, “Добавить поддержку чтения/записи параметров по списку из текстового файла”.

Добавление всех функций аналогичных ПО “ГАЗСЕТЬ”

Вы должны понимать, что формулируя ваше предложение в подобном виде, вы вряд ли получите ожидаемый результат даже за продолжительное время.

Пожалуйста, выберите одну, наиболее важную для вас функцию и опишите ее в этой теме. Если таких функций несколько - создайте отдельные темы для каждой функции. Это поможет нам быстрее понять что вам требуется, определить способ реализации, оценить трудозатраты и запланировать работы. С вашей текущей формулировкой это очень сложно сделать.

Добавить поддержку чтения/записи параметров по списку из текстового файла. Добавление свободного поля для ввода команд.

up

Доработка модуля назначена на версию R24-R25. Будет реализована установка произвольных параметров. Предлагаю тогда же вернуться к вопросу о записи параметров по списку из текстового файла.

Пока для лучшего понимания вопроса приведите пример такого файла.