Добавить время и дату сервера в главное окно после кнопки "сводка текущих"

Добавить время и дату сервера в главное окно после кнопки “сводка текущих”

Поясните, для чего?

Предположим что опрос на сервере установлен на определенное время. Если на клиентской машине время отличается минут на 10, то оператор данные во время не получит. А посмотрев на часы сверху можно будет увидеть что дело в разности времени. Мне кажется это очень удобно, причем можно добавить не только время, но и календарь, при нажатие на который можно видеть события на календаре - поверки по датам, работы на обЪектах и тд.

Из моего опыта, это очень сложная цепочка рассуждений для обычных пользователей, иначе они не звонили бы в поддержку с подобными вопросами.

По моему, проще скорректировать локальное время на компьютере, чем добавлять в систему новую неочевидную функцию.

В то же время, ваше предложение о добавлении календаря событий на объекте заслуживает внимания. Для его обсуждения создайте пожалуйста отдельную тему (таковы правила форума).

Мне кажется можно обьеденить эти темы, переименовать эту тему, Добавить в верхнее поле часы с временем сервера, при нажатие на которые будет открываться календарь событий на сервере.