Добавить колонку на Web-интерфейс ЛЭРС

Добрый день!

Возникла необходимость в столбце при просмотре точек учёта в веб интерфейсе, возможна ли его его реализация? Можно комментарии, которые в программе ЛЭРС добавляются.

С уважением.
123.png

Другие пользователи жалуются, что колонок слишком много. Поэтому, прежде чем решить ваш вопрос, нужно придумать механизм, который позволит скрывать/показывать колонки. Также перед решением данного вопроса нам необходимо закончить работы над списком объектов учета. По срокам пока ничего сказать не можем.

Про колонки я писал, это другой случай. Дело в том, что кол-во точек учёта планируется ни одна тысяча, соориентироваться в таком объёме будет сложно. Щас оптимизируется процесс учёта на небольшом объёме, высказываются пожелания.

Другие клиенты - это не только вы :). Сервисные компании просят убрать лишнюю информацию, чтобы клиенты не задавали лишних вопросов. Многие компании в поле “Комментарии” хранят конфиденциальную информацию, и будет очень нехорошо, если после очередного обновления клиенты ее увидят.

Как писал Михаил, добавлять колонки мы будем обязательно, комментарии в том числе - сделать это достаточно просто. Однако по умолчанию колонка будет отключена - решение включать ее или нет будет принимать каждый клиент самостоятельно. Нам необходимо время, чтобы продумать и реализовать механизм включения колонок и соотнести это с нашим планом работ. Примерно мы сможем сделать это в ноябре-декабре этого года.