Диагностика суточного режима потребления [6622]

Прошу добавить в диагностику суточного потребления все параметры из диагностики выхода за рабочий режим.
Так как требуется контролировать не только часовые и текущие значения, но и суточные параметры, что не позволяет делать диагностика выхода за рабочий режим.

Еще диагностика выхода за рабочий режим дает много ложных срабатываний, так как диагностирует только часовые и текущие параметры, а в ночной период бывает что часовые температуры и расходы в ночной период опускаются ниже положенных, но по факту все работает.

Этот вопрос уже обсуждался ранее. Пока мы не видим плюсов от такой наличия такой диагностики.

Тогда возможно ли добавить диагностику еще и суточных параметров в диагностику выхода за рабочий режим?

У нас много узлов, у которых нет возможности снимать часовые данные (в основном когда опрос идет по каналу CSD), а следить за рабочим режимом, например температуры ГВС, необходимо, но получается такая диагностика не выполняется, потому что диагностики суточных параметров у диагностики выхода за рабочий режим нет.

Давайте продолжим обсуждение на конкретном примере. Приведите корректные суточные данные и данные, по которым должна быть сгенерирована нештатная ситуация. Поясните на примере ваших данных, как вы следите за рабочим режимом по суточным данным.

Вот пример данных.
И диагностика.
Температура ГВС должна быть по диагностике не менее 55 градусов, а по факту она 52-53 и получается сообщение не выдается, если нет часовых данных.
Screenshot_189.png
Screenshot_190.png

Будет ли какой-нибудь ответ?

Предложение добавлено в список будущих доработок. Версия обновления, в котором оно будет реализовано, пока не определена.

В версии R24 будет доступна настройка суточного режима по следующим параметрам:
M1, M2, dM
P1, P2, dP,
Q1, Q2, dQ,
T1, T2, dT