Добавить чтение настроечных параметров со ВЗЛЕТ ТСРВ-043 [6742]

Доброго дня. Добавьте отображение настроек вычислителя ВЗЛЕТ ТСРВ 043. В настоящий момент настроики снимаются но не отображаются в ЛЭРС.
P.S. Если это уже реализовано подскажите как увидеть скаченные параметры.

Вы говорите о чтении настроечных параметров с ВЗЛЕТ ТСРВ-043?

Так точно! При опросе выбираем считать базу настроек, происходит скачивание настроечных параметров, далее выбираем Просмотр данных ->>> База настроек устройства и там пусто.

В ЛЭС УЧЕТ не поддерживается чтение базы настроечных параметров с данного прибора, поэтому не понятно, как вы выбираете чтение настроечных параметров? Покажите журнал опроса.
Если вы хотите, что бы в ЛЭРС УЧЕТ появилось чтение настроечных параметров, тогда нам потребуется доступ к прибору.

Пример опроса настроек
чтение настроек 2.png
чтение настроек 1.png

Это настройки, которые считываются при чтении конфигурации и они не сохраняются. Это не все настроечные параметров прибор, а лишь малая их часть.
Вы используете подключение, которое используется для чтения данных с нескольких приборов, поэтому вы можете выбрать Базу настроек.

Если вы хотите, что бы в ЛЭРС УЧЕТ появилось чтение настроечных параметров с ВЗЛЕТ ТСРВ-043, то нам необходим доступ к прибору.

Данные для связи с прибором. АССВ-30 №1702785, ТСРВ-043 №1600333, сим 89203435083.

Доступ к устройству проверен.
Добавление чтения настроечных параметров со ВЗЛЕТ ТСРВ-043 запланировано на версию R26. Не прекращайте доступ к прибору.