Привязка одной ячейки к нескольким точкам учета

Доброго времени суток!
Возник вопрос по ИМ 2300. В лерсе для ИМ есть такой парметр, как время наработки. Этот параметр требуется свой для каждой системы отдельно. Например, отопление - свое время наработки, ГВС- свое. А в самих ИМах этот параметр запрограммирован лишь раз. Т.е. если я выбрал 11 канал - как время наработки для ГВС, то я уже не могу использовать этот же канал для системы отопления или ХВС. Подскажи те, как правильно настроить?

Кроме того при опросе ИМ часто возникают следующие ошибки:
Ошибка опроса: Ошибка при сохранении снятых данных. Метка времени часовых данных 30.05.2012 9:44:43 содержит минуты, либо секунды. (Имя входа: PollHost)

Ошибка опроса: Ошибка при сохранении снятых данных. Эти столбцы в данный момент не содержат уникальных значений. (Имя входа: PollHost)

Подскажите, как исправить это недорозумение.

Сейчас существует ограничение на привязку параметра только к одной точке учета. Оно будет устранено после выхода 3-й версии (она будет доступна для клиентов в июле).

Для исправления ошибок чтения данных в ИМ2300 нужны полные протоколы опроса и дампы обмена через порт (название файла с дампом обмена указывается в начале протокола опроса).