Параметр Тэп для тепловычислителей Взлёт. [7540]

Прошу в драйвера всех тепловычислителей Взлёт добавить возможность считывания параметра Тпит (время наличия нештатной ситуации НС0, вызванной отсутствием электропитания ТВ от сети и встроенного аккумулятора) в соответствующее поле Тэп ЛЭРСа. Без этой возможности возникает неприятная ситуация, когда ЛЭРС не позволяет установить причину ненаработки.

ТСРВ024М

В ТСРВ-026М вот так:


Я уже высказал предположение, что разработчик драйвера ТСРВ-026М поленился/забыл сделать привязку для параметра Тэп. Но Иван Славный, как всегда, своих ошибок не признаёт, и отфутболил меня писать предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ :foo_t_bol:

Вас никто не “отфутболивал”. Мы выяснили, что указанный параметр “Тэп” (“Время простоя по питанию”) был добавлен в прибор в 2015 году, тогда как поддержка прибора ТСРВ-026М была добавлена в 2012. Именно поэтому при реализации драйвера не было реализовано считывание этого параметра.

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В данной теме будет рассмотрено предложение добавить считывание “Тэп” (“Время простоя по питанию”) для прибора ТСРВ-026М. По остальным приборам, пожалуйста, создайте отдельные заявки.

Пожалуйста, предоставьте доступ к прибору ТСРВ-026М для тестирования вносимых изменений.

Отправил ЛС.

Доступ к устройству проверен. Добавление функционала предварительно запланировано на версию обновления R31. Не прекращайте доступ к устройству.

Нет доступа к прибору. Нам удается дозвониться до модема, но устройство не отвечает.