Часовые значения договорных нагрузок, договорные константы,

Добрый день!
Прошу рассмотреть возможность внесения следующих модификаций в систему формирования отчетов

  1. Добавить возможность вводить в точке учета даты поверки всех датчиков, а также возможность выводить ближайшую дату поверки прибора и датчика на объекте в отчет (ближайшая дата поверки комплекта приборов).

  2. Возможность формировать конструкцию имени сохраняемого файла из предлагаемых в редакторе отчетных форм полей. Например часовые и суточные отчеты должны сохраняться в Excel с именем «Марка вычислителя-номер вычислителя-ч(часовые) или с(суточные)-дата генерации в формате(ммгг).

  3. Добавить возможность создать 2-й лист отчета без обязательных таблиц (для печати на обратной стороне листа).

  4. Добавит во вкладку «РСО» помимо РСО, номера и даты договора - ФИО инспектора РСО, а так же возможность выводить его в отчет.

  5. Добавить текстовое поле (для отображения в отчёте) «Источник» - Наименование котельной.

  6. Добавить в «Объекте» текстовое поле (для отображения в отчёте) «Назначение объекта», например, Магазин, Жилой дом, Школа и т.д.

  7. Сигнализация о приближающейся поверке, а так же возможность создать оповещение о поверке, например за месяц, неделю и т.д.

  8. В объекте учета «Параметры для отчетов» «расчетные формулы» зима и лето выбирать из открывающегося списка ранее введенных формул.

  9. Договорные значения:
    Добавить возможность вводить часовые значения договорных нагрузок, для внесения их в коммерческий отчет.

При нажатии на кнопку “Установить договорные нагрузки автоматический”, устанавливается одинаковая ежемесячная нагрузка (Тепловая энергия; Массовый расход) в соответствии с указанными часовыми значениями договорных нагрузок.

Предлагаемый вид ввода.

ТЗ2.jpg