Добавление чтения веса импульса в базу настроек ВЗЛЕТ ТСРВ 024М

Доступ отправил на support@lers.ru

Вес импульса чего именно вы хотите увидеть в базе настроечных параметров? Вы можете назвать регистра?

Когда и с какого адреса вы отправляли письмо с данными для доступа к прибору?

В установках на преобразователи расхода есть две величины - КI (л/имп) и КР (имп/л). Хотелось бы их видеть в базе настроек.
Продублировал на support доступ с указанием темы

Доступ к устройству проверен. Добавление чтения веса импульса предварительно запланировано на версию 3.32.

Добрый день, нельзя ли запланировать на версию 3.32 чтение полной базы настроек тсрв-024м, аналогично -026м, -043, или нужно создать отдельную тему?

Создайте для своего вопроса отдельную тему.

Добрый день!
Не увидел в анонсе 3.32 добавление ожидаемых изменений.
Они появятся в этой версии?

Мы не успели реализовать данный функционал в версии 3.32. Добавление чтения веса импульса в базу настроек ВЗЛЕТ ТСРВ-024М перенесено на версию 3.33.

Константин, через пару недель начнется отопительный сезон, и эта информация очень важна для нас. В связи с тем, что большинство настроечных параметров уже считываются с прибора, добавить еще два не такая трудоемкая задача. А я жду уже пол года. Добавьте, пожалуйста, в 3.32.1 такую возможность.

Мы работаем над данной задачей.
Правильно ли я вас понял, что KI - это вес импульса для преобразователей расхода с 1 по 9 (регистры 0xC1AC, 0xC1BC, 0xC1CC, 0xC1DC, 0xC1EC, 0xC1FC, 0xC20C, 0xC21C, 0xC22C)?
Правильно ли я вас понял, что KP - это константа преобразования для преобразователей расхода с 1 по 9 (регистры с 0xC440 по 0xC450)?

Вопрос возник, поскольку в протоколе обмена под параметром KI также записан параметр калибровка тока, а под параметром KP записан параметр константа преобразования для частоты дискретного выхода с 1 по 8 м3/имп.

Про регистры я не смогу Вам подсказать, в остальном все правильно - KI - это вес импульса для преобразователей расхода с 1 по 9, KP - это константа преобразования для преобразователей расхода с 1 по 9

Мы добавили настроечные параметры KI и KP для ВЗЛЕТ ТСРВ-024М. Просмотр параметров будет доступен начиная с версии обновления 3.32.1.