Сделать настройку срока хранения пароля учётной записи [7986]

Здравствуйте.
Наткнулся на темы: https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=23&t=8541 и https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=18&t=8467
Доступ (учетные записи) к системе через ВЕБ-интерфейс для просмотра своих объектов предлагаем всем, но не все горят желаниям по разным причинам (к примеру: плохо дружат с компьютером или интернетом), а кто то каждый день как штык в 9 утра заглядывает и даже в праздники)) Полезная вещь!!! Но не об этом!
Вспомнил что мне действительно периодически звонят председатели, завхозы и прочие заинтересованные люди и жалуются, что в один прекрасный день у них не получилось войти под своей учеткой. Значения я этому особо не предавал, так как не многие постоянно пользуются и может реально забывают.
Но я при создании учетной записи в строке “описание”, для себя, прописываю пароль на тот случай если кто то реально забудет и проверяю учетку прежде чем отправить логин с паролем. Меня удивляло как так происходит, ведь когда я сам пробовал заходить - не получалось. Теперь стало понятно.
Сейчас повторюсь у нашей конторы не много учетных записей с ограниченными правами для просмотра, но количество постепенно увеличивается. У моих коллег по ПО ЛЭРС УЧЕТ думаю так же возникают такие проблемы, а у кого то количество лицензий на порядок выше.
Моё мнение: данное ограничение сроком 1 год не нужно, ну или предоставить выбор - год или бессрочный пароль. Или “временный доступ”, если просто хочешь показать (как ДЕМО) и чтобы не забыть удалить учетку сделать её временной - на неделю к примеру.
Кто за?

Можно сделать настройку в системных параметрах. По умолчанию 1 год, но можно будет выставить любой приемлемый срок.
Устроит такой вариант?

меня устроит.

Спасибо за предложение!

Сделаем в 3.32

Будет замечательно.

В следующей версии 3.32 в системных параметрах на закладке “Безопасность” появится параметр - Срок хранения пароля. По умолчанию будет 12 месяцев, но можно увеличить вплоть до 240 (20 лет).