Системное время облачного сервера и текущее время объекта

Добрый день!
Рабочее место оператора настроено на облачный сервис Лэрс Cloud.
Местное время в месте установки рабочего места оператора +3ч (Московское).
Системное время облачного сервера - +10 ч
Разница составляет - 7 часов
Во всех опросах и системных данных ПО - выводится время облачного сервера, что затрудняет анализ данных, т.к. постоянно нужно этот параметр отслеживать, а в иных случаях этот время переходит и на другой день.
ПО планируется использовать только в одном часовом поясе (+3 ч московского времени).

Так же заметил, что при ручном опросе прибора - начало времени опроса фиксируется временем облачного сервера, а окончание текущим временем (и запись окончания передвигается наверх), см. вложение.

В настройках объекта учета, в опции прописано размещение объекта (Чебоксары, +3). Но это ни как не влияет на отображаемое время в опросах.

Прошу рассмотреть просьбу о выводе в ПО не времени сервера, а местного времени (с автоматическим преобразованием времени сервера в местное).
Системный журнал.png
Опрос прибора.png
Настройки объекта - размещение.png

Этот вопрос можно решить?

Добрый день!
Данным вопрос рассматривали ?

Добрый день!
Прошу простить за задержку с ответом.

Да, действительно, такая проблема присутствует. Время всех журналов сохраняются в часовом поясе сервера, т.е. Москва +7 часов.
Пока мы не можем однозначно решить вопрос программно, однако, мы рассмотрим возможность перевести наш сервер на московский часовой пояс, чтобы быть ближе по времени к клиентам.

Результат сообщим вам на следующей неделе.

Добрый день!
Спасибо.

Перевод сервера на московское время будет выполнен на следующей неделе, когда мы будем обновлять облачные серверы до актуальной версии 3.34.

Добрый день!
Уточните - произошло обновление сервера на московское время ?
Сейчас облачная версия 3.34.4

Поменяли часовой пояс сервера на московский.

Сегодня подключил приборы к опросу через LERS.cloud . Время сервера МОСКВА +10 часов. Выше указано что время сервера теперь Московское - что не соответствует истине.

Сейчас сервер работает в часовом поясе UTC. Вам нужно проверить какой часовой пояс указан в поле “Размещение по умолчанию”. Возможно, там сейчас время Москва +10, так как мы не всегда знаем в каком часовом поясе находятся наши клиенты. Это значение придётся установить самостоятельно.