Ограничить пользователей просмотром только своих работ [LERSU-8190]

Предлагаю добавить в Права доступа ограничение на отображение Работ на объекте. Ограничения не позволит пользователю видет Работы созданные или назначенные не на него. Это ограничение должно распространяться как на “толстого клиента” так и на мобильного. И позволит исполнителям и пользователям с низким уровнем доступа работать и видет Работы только непосредственно касающиеся его.

:ne_vi_del:

Пользователь сейчас видит работы, которые созданы на доступных для него объектах учёта.
Если вы ограничите список объектов, которые разрешены для пользователя, этим самым будет ограничено и количество видимых работ.

Или вам обязательно требуется ограничение на просмотр только назначенных работ?

Антон, у меня пользователь видят все объёкты, мне нужно чтобы они видели только те работы где они либо создатель, либо исполнитель. В рамках ограничения списка объектов я не могу работать.

В принципе, добавить разрешение можно. Но все-таки почему вы не разграничиваете права на объекты? У вас с этим какие то сложности?

Сложность заключается в огромном количестве точек учёта, более 13 000. Администрировать данный объём сложно, причины:

  1. Инженера исполняющие созданные работы допустим в одном административном районе работают в группе по 4-5 человека, а видеть им не свои Работы… не красиво как минимум, а учитывая такую массу точек учёта Работ на объектах много и очень много.
  2. Сервисные компании создающие Нам Работы на объектах, у них список точек учёта/объектов постоянно плавающий, ограничить по объектам не получится. А видеть им Работы созданные другими сервисными компаниями тоже не нужно.
  • все эти доработки в конечном итоге должны привести к следующему, видеть только свои робы в отчётах по Работам…

Прошу сообщить что решили с доработкой?

Спасибо за предложение, понятно всё описали, вопросов больше не возникает.

Мы добавим новое разрешение “Просмотр всех работ на доступных объектах”. Если оно есть, всё будет работать как раньше. Если его снять, пользователь сможет просматривать только те работы, в которых он является исполнителем или создателем.

Версия предварительно 3.34.

Очень ждем введения данного предложения т.к. совершенно необязательно всем пользователям видеть назначенные работы на объекты, которые им доступны.

Сделано уже в следующей версии 3.33, настройка будет доступна после выпуска обновления.