Индикатор наличия данных в мобильном приложении [9028]

Здравствуйте! Прошу добавить, полосу наличия данных в мобильное приложения как для объектов учета, так и для точек учета, для просмотра не опрошенных за ночь точек учета.

Может лучше сделать фильтр “Показать неопрошенные”? Боюсь, разместить такую же полосу как в АРМ для нас будет затруднительно.

Раньше в какой то из версий было удобно очень, если точка или объект не опрошены хотя бы за сутки, то их цвет был серый, визуально было очень удобно определить, где опрос ночью застопорился. Чтобы можно было без каких либо фильтров в общем списке при беглом осмотре наблюдать проблемные места.

И сейчас меняется на серый, но это означает, что данные не получены 3 и более дней. И по объекту не должно быть других ошибок/предупреждений, так как они меняют цвет на красный/жёлтый.

Так всё-таки, вам нужна именно полоса, или какой-то способ просмотреть неопрошенные объекты?

Кстати, большое спасибо за то, что указали на этот момент. Действительно, “потерялся” перевод точек учёта в состояние “Неизвестно”. Вернём в версии 3.36.

Реализацию индикатора наличия данных для мобильного приложения назначили на 3.37. Должен появиться вместе с индикатором для веба.

В версии 3.37 в мобильном приложении появится индикатор наличия данных.

Спасибо! Ждем)