Температурный график для ГВС

Здравствуйте! Прошу добавить Температурный график для систем ГВС, есть объекты,где системы ТС и ГВС разнесены, и помимо соблюдения температурного графика по ТС приходится следить, чтобы и по системе ГВС, где есть циркуляция обратка не превышала температуру относительно графика. Возможно?

Иначе придется ГВС циркуляцию настраивать как систему теплоснабжения, а чем это будет чревато?

Добрый день!

Начну с последнего вопроса. Если настроить цикруляционную ГВС как теплоснабжение, единственным побочным эффектом будет то, что при расчёте балансов данные попадут в теплоснабжение вместо ГВС.

По первому вопросу очень интересно разобраться. Мне не совсем понятно в чём смысл следить за обраткой в циркуляционной ГВС? По идее, у неё нет сброса тепла, и температура обратки и подачи в идеальных условиях должны быть совпадать. Или я не прав? Можно больше информации об этом моменте?
Кто выставил такое требование?

СГК в Красноярске,по некоторым объектам отопление идет одной веткой, гвс другой, точнее приборы учета отопления не затрагивают гвс, и вот при отслеживание температурного графика по отоплению никаких отклонений не было, а вот гвс перетапливала, что и для меня казалось естественным, но инспектора настаивают остраивать гвс так, чтобы в теплосеть не уходил слишком горячий теплоноситель, и вот удобно когда по теплоснабжению есть НС по превышению температурного графика на обратке, а для гвс такой возможности нет увы.

Не совсем понял как именно идёт снабжение теплом и ГВС. Это две независимые системы? Или ГВС каким-то образом отбирается от теплоснабжения?

В любом случае, хотелось бы услышать других пользователей. Будет ли полезна такая диагностика для вашего региона/вашей РСО?