Плоский список точек учета в новом ВЕБ

На семинаре в Москве был затронут вопрос касательно перехода на новый движок веб интерфейса (объединение компонентов Сервер и Веб-интерфейс в один и т.д.) и вы упомянули о том, что в текущей(новой) версии веб интерфейса отсутствует вообще список точек учета, к точке учета можно добраться только через объект учета.
Хотелось бы уточнить: является ли это вашим планом, или привычный список точек все же будет добавлен в дальнейшем?
На данный момент управляющие компании работают с нашим сервером ЛЭРС через веб(старый), и все инструкции мы им даем основываясь именно на списке точек учета, все отчеты настроены на точки и т.д.
Да и я сам в АРМ оператора список объектов открываю чуть чаще чем никогда. Связано это с тем что большинство наших объектов состоят из одной точки и смысла от “объекта” как такового вообще нет.
Резюмируя: если список точек учета в новый веб вы добавлять не планируете - прошу рассмотреть данную возможность т.к. грядущий отказ от старого веба с его списком точек как основного инструмента будет очень болезненен для наших пользователей: обслуживающих и ресурсоснабжающих организаций.

Плоский список точек учёта будет доступен в десктоп-версии нового веба, отказываться от него совсем мы в ближайшем будущем не планируем.