Дополнительные параметры модуля управления ECL210 [8495]

Здравствуйте! Прошу добавить во внешний модуль управления ECL210 следующие параметры: у меня получилось 6 окон заводской программы Ecl Tool, которые чаще всего используются
Главн  ECL Tool.jpg
на этом экране фигурируют параметры, которые Вы уже реализовали в модуле управления, это температура комфортного и пониженного режимов.

Окно с температурным графиком подачи, некоторые из параметров также уже реализованы у Вас, но с некоторыми недочетами, наклон темп графика варьируется от 0,1 до 4 с шагом 0,1 об этом говрят параметры в скобках перед вводимым значением, а номер самого параметра перед описанием параметра.
Темп график ECL Tool.jpg
Ограничение обратки, здесь можно менять максимальное и минимальное влияние параметра, а так же приоритет этого параметра относительно регулировки по графику подачи, и настройка кривой графика обратки.
Огранич. обратки  ECL Tool.jpg
десь можно настроить реакцию пи регулятора, так же очень важные настройки.
Контрол парам ECL Tool.jpg
В этом окне настройка оптимизации работы контроллера.
Оптимизация ECL Tool.jpg
А так же Расписание для настройки расписания работы комфортного и экономного режимов.
Расписание ECL Tool.jpg
Возможно коллеги ещё что-то добавят. И как видно в заводской программе везде где присутствует окно ввода параметров данные можно вносить и менять в пределах так же указанных перед этими окнами.

Нам необходим доступ к устройству, для добавления данных параметров в модуль управления.

Настроил выход из режима ожидания по звонку с ваших номеров 8(914)175-44-18 и 8(914)154-64-80 к серверу 95.167.224.34:2075. ECL 210 № 40389 сет.адрес 1. тел. 89509980340.

А какой модем подключен к устройству?

Irz ATM21

Сообщите идентификатор модема.

868441036673645

Вы описали большое количество параметров. Добавление всех параметров требует время и мы сможем выполнить его в несколько этапов. Разбейте приведенные параметры на 5 групп и опишите те, которые вам нужно добавить в первую очередь, во вторую и т.д.

Здравствуйте! На мой взгляд было бы логично использовать параметры настройки регуляторов по аналогии с их заводской программой ECL Tool. Основные страницы лично мною часто используемые я уже описал выше. На первых двух скринах присутствуют настройки уже реализованные в вашей адаптации внешнего модуля. Единственная проблема в отсутствии выбора более точного угла наклона кривой, с шагом до десятой ( в заводской программе все допустимые значения и их шаги указаны рядом с окном для ввода параметра, напротив же окна указаны описания параметра и его цифровой код - номер id) Описания параметров так же были бы интуитивно понятны при обозначении их аналогично заводской программе.
Третий скриншот содержит параметры настройки температурного графика относительно обратного трубопровода.
Четвертый скриншот - это параметры настройки приводов регуляторов.
Пятый скриншот - расписание, второй по важности после уже реализованного вами блока параметров.

Все параметры описаны в руководстве к ECL210/310. С 55-ой страницы настройки температурного графика. Чтобы здесь не занимать место описанием параметров прилагаю руководство ecl comfort210/310 во вложении.
doc.pdf (3.14 MB)

Доступ к устройству проверен. Добавление параметров предварительно запланировано на версию 3.36. Не прекращайте доступ к устройству.

В версии 3.47 будет доступно редактирование настроечных параметров ECL210.

Добрый день!

Обновление 3.47.0 (сборка 34714) от 17.07.2022 доступно для установки.