Считывание с ТМК-Н2,3 через адаптер БИФ

Здравствуйте! В связи с косяком при считывании статистики после 01.01.2020 с теплосчетчиков типа ТМК-Н2 прошу добавить возможность считывания локально с ТМК-Н2,3 через адаптер БИФ программой “Универсальный пульт”.
Насколько быстро возможно реализовать данную функцию?

Нет никакого косяка со считыванием статистики с ТМК-Н2. Имеет место ошибка в программном обеспечение устройств ТМК-Н2, ТМК-Н3, ТМК-Н12, ТМК-Н13, из-за которой перечисленные устройства могут создавать архивные записи с годом от 0 до 19. Мы опубликовали обновление 3.33.4, в котором данная ошибка обходится в драйвере устройства.

Данная тема будет закрыта, поскольку в универсальном пульте уже имеется возможность опрашивать ТМК-Н2 и ТМК-Н3 через адаптер БИФ.

Приношу извинения, поддержка чтения данных с ТМК-Н2 и ТМК-Н3 через адаптер БИФ на самом деле не поддерживается в нашей системе. Нам необходим доступ к устройствам, для того, что бы мы смогли добавить чтение данных через адаптер БИФ.

В настоящий момент у нас не имеется объектов с ТМК-Н2-БИФ с возможностью удаленного доступа, т.к. планировалось считывать через универсальный пульт локально, будем думать как реализовать

Без удаленного доступа мы не сможем добавить поддержку адаптера для указанных устройств. Подождем, возможно кто-то из пользователей нашего форума сможет предоставить доступ.

Здравствуйте! А у меня примерно схожий вопрос. Есть ли возможность добавит формирования архивов с ТМК-Н3 из “Считывающее устройство УС-Н1” ?

Вы считываете данные с ТМК-Н3 устройством УС-Н1 и хотите, что бы затем эти данные были загружены в ЛЭРС УЧЁТ?

да именно так.

Ваш вопрос не относится к данной теме. Создайте отдельную тему для своего вопроса.