Мобильное приложение. Меню работа

Добавить возможность в меню работы конкретную привязку к работнику имеющую свою учётную запись, чтобы он мог выбирать непосредственно только назначенные ему работу. А не искать их в общем списке
Screenshot_20200115-141635.jpg

Так же просьба, чтобы работник через мобильную версию мог отмечать что работа выполнена и фотография с рабочего места отображалась в данном меню.
а то не удобно чтобы посмотреть фото с работы необходимо заходить в объект и открывать документы. Очень часто фото с объекта прикладывают (подписанный акт), а отметку что работа выполнена сделать не могут и соответственно фото не отображается в меню работы. И у диспетчера нет понимания о выполнения этой работы.

В меню у диспетчера добавить еще один столбец о приложенных файлах
Безымянный.jpg

почему то приходится удалять, а потом снова устанавливать приложение, чтобы получить новую версию, почему нельзя обновлять сразу?

Поддерживаю первое предложение

Добрый день!

Первое предложение логично, и уже было сделано в версии 3.34. Сейчас в работах уже отображаются только работы, в которых пользователь является непосредственно создателем или исполнителем.
По поводу других предложений, пожалуйста, создайте новые темы. Согласно правилам нашего форума, в одной теме обсуждается только один вопрос/предложение.

Мы просим так делать для того, чтобы обсуждение касалось только одной задачи, и не перескакивало между разными. Так легко запутаться о чём идёт речь.