Избавиться от информации в системном журнале от ошибки "считаны не все данные"

В системных параметрах есть настройка "Не считать ошибкой результат опроса “считаны не все данные”. Если его отметить, то указанная причина перестанет быть ошибкой, но все равно будет каждый раз фиксироваться в системном журнале и засорять его. Вот пример системного журнала с этой информацией.
04-02-2020 2-20-45.jpg
В приведенном журнале нет значимой информации. В нем либо результат опроса теплорегистраторов КАРАТ, принцип формирования архивов которого таков, что почти всегда приводит к указанному событию, либо информация о приборах у которых еще не сформировался архив во время запроса. Например как здесь:
04-02-2020 2-25-09.jpg
.

Второй случай, из моего опята, важен только если запрашивается суточный архив, но определение необходимости корректировки автоопроса для своевременного получения суточного архива все равно не возможно делать с помощью этих событий. Из-за того, что слишком много аналогичных событий про часовые архивы, да и необходимость корректировки определяется не сложно, для этого не нужно событие.

Т.е., на мой взгляд, если снято указание "Не считать ошибкой результат опроса “считаны не все данные”, то и фиксировать это в журнале не нужно, т.к. это не является даже информативным сообщением и прячет в системном журнале иные важные сообщения.

Добрый день!

Предложение абсолютно логичное. Убрали запись из журнала в версии 3.35.