Доработка Актов допуска

Прошу Вас выполнить доработку функционала Актов допуска с целью возможности добавления полей в отчётной форме из последней считанной “Базы настройки устройств”. Так в акте необходимо отображать следующие значения: “tхдог”, “СИ”, “ФРТ” и так далее.
В приложении копии актов и акт который на текущий момент нами оформляется.
пример акта.pdf (89.7 KB)
Пример акта с настроечными.jpg
ОПУ-АД-047446_36225_19082486.jpg
Акт первичного допуска узла учета в эксплуатацию (системный) (копия).lersreport (35.2 KB)

допилил Форму Акта.
RepeatedPermitAct_Template.pdf (125 KB)
Акт первичного допуска узла учета в эксплуатацию ТВ7.lersreport (40.6 KB)

Пока не видно активности разработчиков ЛЭРС учёт по данной теме, однако она очень ёмка и крайне необходимая.
В продолжение данной теме мной внесены датчики по точке учёта на базе вычислителя КМ-5-5 и при формировании акта почему-то нет строчки самого тепловычислителя.
Тоже прошу пояснить, когда вы доберётесь до этой темы.
Акт первичного допуска узла учета в эксплуатацию КМ-5-5, Жилой дом по ул.Торайгырова, д.25 - ТП-3, ул.Торайгырова, д.25 от 16.04.2020.pdf (135 KB)

Акт первичного допуска узла учета в эксплуатацию КМ-5-5, ТОО QS Holding - административное здание, ул.Сейфуллина, д.458-46095 от 17.04.2020.jpg
Такая же проблема с отображением пломбы и с вычислителем Магика, и пресловутая пустая строка…

Тут ответа так и нет!

???

Уважаемые разработчики ЛЭРС учёт, прошу хотя бы ответить смотрели ли вы это предложение или нет! Я не понимаю игнорирование стольких, моих сообщений, в данной теме!

???

Ответ на ваш вопрос.