Добавление системы электроснабжение для ПУЛЬСАР (3-х канальный) (3К v1) [10094]

Наша организация установила данные регистраторы на электросчетчики Меркурий. В ЛЭРСе пришлось выбрать холодная вода т.к. отсутствует возможность выбрать электроснабжение.
Прошу Вас добавить возможность выбирать электроснабжение т.к. по факту подключать к электросчетчику данный регистратор можно.
Знаю, что в инструкции про электроснабжение не написано, но по факту они могут подключатся.
Если фирма пульсар допустила упущение в инструкции, то Вам думаю можно без проблем это упущение исправить.

Сообщите, какую модель устройства вы указываете в ЛЭРС УЧЁТ, когда заводите оборудование.

ПУЛЬСАР (3-х канальный) (3К v1)

Для данного устройств не достаточно просто добавить тип системы, необходимо внести изменения в драйвер устройства.
Нам необходим доступ к прибору, для реализации описанного вами функционала.

89381773069 режим CSD, ПУЛЬСАР (3-х канальный) (3К v1) №4737650

Доступ к устройству проверен. Мы поставили в план работ добавление системы электроснабжение для ПУЛЬСАР (3-х канальный) (3К v1) предварительно на версию 3.45. Не прекращайте доступ к прибору.

Техническая поддержка производителя выслала нам следующие данные:

Исходя из слов производителя прибор нельзя использовать для подсчёта импульсов электрических счётчиков.

Разработчики Вас обманывают. В паспорте написано длительность импульсов не менее 10 мс.
Я звонил разработчикам просил внести изменения, так они взяли и изменили длительность импульсов, хотя по факту все работает и в первом паспорте были другие значения.
РЭ ПУЛЬСАР 3-кан. RS485 Ред.1.pdf (215 KB)

Пожалуйста добавьте электроснабжение.

Разработчики внесли изменения только в паспорт устройства или они вносили изменения в прошивку прибора?

Паспорт наших уже купленных и работающих счетчики импульсов с электросчетчиками.
Проблем в работе нет.
Кроме того что они заведены на газ.
Паспорт ПУЛЬСАР.jpg

Про другие не знаю.
Мы купили партию счетчиков импульсов 3-х канальных, все работают без проблем.

Так вам ещё и система газоснабжение нужна?

Нет. Газоснабжение в драйвере уже есть.
Я завел счетчик импульсов подключенный к электросчётчику в газоснабжение.
Поэтому прошу Вас внести изменения в драйвер и добавить электроснабжение.

Мы добавили систему электроснабжение для устройства. Выбор системы будет доступен начиная с обновления 3.45.