[18083] Добавление объектов в группы и назначение флажков в веб-интерфейсе

В веб-интерфейсе нет возможности добавлять новые объекты в группу объектов. Если это не намеренное ограничение, предлагаю добавить такую возможность.

Также неочевидно назначение флажков в списке объектов. Я не стал выяснять, что они означают, поскольку у меня нет времени на догадки. Считаю нерациональным искать в документации описание столь простых действий: их назначение должно быть понятно из интерфейса.

Данные флажки и являются признаком принадлежности объекта учёта к группе. Список выводит все объекты учёта системы и вы флажками отмечаете те, что принадлежат к группе, которую редактируете.

Мы поставили в план работ изменение окна свойств, чтобы добавление объектов происходило через более привычный способ с добавлением записей в список. Ориентировочно поставили на 3.69.