Добавление универсального драйвера для устройств ПУЛЬСАР [10250]

Никоим образом не хотел задеть отдел разработки драйверов и программистов, работающих над ЛЭРС УЧЕТ в целом. Безусловно объем работы огромный, и я не сомневаюсь в том, что скорость добавления новых устройств и функций в систему на данный момент максимально возможная при приемлимом качестве выходного продукта.
Однако я писал свое сообщение не с целю сказать “А у Взлет’а быстрее и лучше”, это был ответ на сообщение

Я понимаю что нанять новых программистов сейчас невозможно. Понимаю что другие приборы ничем не хуже ПУЛЬСАРов (хочу отметить что я нигде не просил повысить приоритет добавления этих приборов). Но и вы постарайтесь понять своих пользователей.
Предложения вроде универсального драйвера для ПУЛЬСАРов, или Универсальный драйвер для устройств с Modbus-протоколом [9452] а так же предложения связанные с добавлением OPC сервера/клиента пользователи создают “не от хорошей жизни”, а видят в этом способ хоть как-то обойти возникшую ситуацию с долгим добавлением в систему поддержки новых устройств.

Либо рассмотрите возможность используя Lers Framework создавать собственные драйвера для устройств. Возможно найдутся пользователи, готовые сами разрабатывать драйвера под свои нужды.