Эти условия регулируют использование интернет-форума на сайте https://forum.lers.ru. Чтобы пользоваться форумом, вы должны согласовать эти условия с ЛЭРС УЧЁТ, компанией, которая управляет форумом.

Компания может предлагать другие продукты и услуги, на других условиях. Эти условия распространяются только на использование форума.

Переход:

Важные условия

Эти условия включают ряд важных положений, которые влияют на ваши права и обязанности, например, отказ от ответственности в разделе отказов от ответственности, ограничения ответственности компании перед вами в разделе пределов ответственности, ваше согласие покрыть компании ущерб, вызванный вашими неправильным использованиями форума в разделе вашей ответственности, и соглашение об арбитраже споров в разделе разногласий.

Ваше разрешение на использование форума

При соблюдении этих условий компания даёт вам разрешение на использование форума. Каждый должен согласиться с этими условиями, чтобы использовать форум.

Условия использования форума

Ваше разрешение использовать форум зависит от следующих условий:

  1. Вам должно быть не менее тринадцати лет.

  2. Вы можете больше не пользоваться форумом, если компания свяжется с вами напрямую и скажет, что вы не можете этого делать.

  3. Вы должны использовать форум в соответствии с допустимым использованием и стандартам содержания.

Приемлемое использование

  1. Вы не должны нарушать закон, используя форум.

  2. Вы не можете использовать или пытаться использовать чужую учётную запись на форуме без специального разрешения этого пользователя.

  3. Вы не можете покупать, продавать или иным образом торговать именами пользователей или другими уникальными ID на форуме.

  4. Вы не можете рассылать через форум рекламу, письма счастья или другие приглашения, а также использовать форум для сбора адресов или других персональных данных для коммерческих списков рассылки или баз данных.

  5. Вы не можете автоматизировать доступ к форуму или следить за форумом, например, с помощью веб-краулера, плагина для браузера или дополнения, или другой компьютерной программы, которая не является веб-браузером. Вы можете просматривать форум, чтобы проиндексировать его для общедоступной поисковой системы, если она у вас есть.

  6. Вы не можете использовать форум для отправки электронной почты в списки рассылки, группы новостей или групповые почтовые псевдонимы.

  7. Вы не можете ложно подразумевать, что вы связаны с компанией (являетесь её сотрудником) или одобрены ею.

  8. Вы не можете ставить гиперссылки на изображения или другой негипертекстовый контент форума на других веб-страницах.

  9. Вы не имеете права удалять какие-либо знаки, указывающие на право собственности, с материалов, которые вы скачиваете с форума.

  10. Вы не имеете права показывать какую-либо часть форума на других сайтах с <iframe>.

  11. Вы не имеете права отключать, избегать или обходить любые ограничения безопасности или доступа к форуму.

  12. Вы не должны нагружать инфраструктуру форума необоснованным объёмом запросов или запросами, направленными на создание необоснованной нагрузки на информационные системы, лежащие в основе форума.

  13. Вы не можете выдавать себя за других людей через форум.

  14. Вы не имеете права поощрять или помогать кому-либо в нарушении этих условий.

Стандарты содержания

  1. Вы не можете размещать на форуме содержание, которое является незаконным, оскорбительным или иным образом вредным для других. Это включает в себя контент, который является домогающимся, неуместным или оскорбительным.

  2. Вы не можете размещать на форуме контент, который нарушает закон, ущемляет чьи-либо права на интеллектуальную собственность, нарушает чью-либо конфиденциальность или нарушает соглашения, которые вы заключили с другими людьми.

  3. Вы не можете отправлять на форум контент, содержащий вредоносный компьютерный код, такой как компьютерные вирусы или шпионские программы.

  4. Вы не можете отправлять контент на форум в качестве простого заполнителя, чтобы сохранить определённый адрес, имя пользователя или другой уникальный ID.

  5. Вы не можете использовать форум для раскрытия информации, которую вы не имеете права раскрывать, например, чужой конфиденциальной или личной информации.

Правоприменение

Компания может расследовать и преследовать нарушения этих условий в полной законной мере. Компания может уведомлять и сотрудничать с правоохранительными органами в преследовании нарушений закона и этих условий.

Компания оставляет за собой право изменять, редактировать и удалять контент на форуме по любой причине. Если вы считаете, что кто-то отправил контент на форум в нарушение этих условий, немедленно свяжитесь с нами.

Ваша учётная запись

Вы должны создать и войти в учётную запись, чтобы использовать некоторые возможности форума.

Чтобы создать учётную запись, вы должны предоставить некоторую информацию о себе. Если вы создаёте учётную запись, вы соглашаетесь предоставить, как минимум, действующий адрес электронной почты и поддерживать этот адрес в актуальном состоянии. Вы можете закрыть свою учётную запись в любое время, написав по электронной почте support@lers.ru.

Вы соглашаетесь нести ответственность за все действия, совершённые с использованием вашей учётной записи, независимо от того, санкционированы они вами или нет, до тех пор, пока вы либо не закроете свою учётную запись, либо не уведомите компанию о том, что ваша учётная запись была взломана. Вы согласны немедленно уведомить компанию, если вы подозреваете, что ваша учётная запись была взломана. Вы соглашаешься выбрать надёжный пароль для своей учётной записи и хранить его в тайне.

Компания может ограничить, приостановить или закрыть вашу учётную запись на форуме в соответствии со своей политикой обработки запросов на снятие авторских прав, или если компания обоснованно считает, что вы нарушили какое-либо правило из этих условий.

Ваш контент

Ничто в этих условиях не даёт компании никаких прав собственности на интеллектуальную собственность, которой вы делитесь с форумом, такую как информация о вашей учётной записи, сообщения или другой контент, который вы отправляете на форум. Ничто в этих условиях также не даёт вам никаких прав собственности на интеллектуальную собственность компании.

Между вами и компанией, вы остаётесь единолично ответственными за контент, который вы отправляете на форуме. Вы соглашаетесь не подразумевать ошибочно, что контент, который вы отправляете на форум, спонсируется или одобряется компанией. Эти условия не обязывают компанию хранить, поддерживать или предоставлять копии контента, который вы отправляете, и изменять его, согласно этим условиям.

Контент, который вы отправляете на форум, принадлежит вам, и вы решаете, какое разрешение давать на него другим. Но, как минимум, вы выдаёте компании лицензию на предоставление контента, который вы отправляете на форум, другим пользователям форума. Эта специальная лицензия позволяет компании копировать, публиковать и анализировать контент, который вы отправляете на форум.

Когда контент, который вы предоставляете, удаляется с форума, будь то вами или компанией, действие специальной лицензии компании заканчивается, когда последняя копия исчезает из резервных копий, кэшей и других систем компании. Другие лицензии, которые вы применяете к размещаемому вами контенту, такие как лицензии Creative Commons, могут действовать и после удаления вашего контента. Эти лицензии могут дать другим людям или самой компании право снова поделиться вашим контентом через форум.

Другие люди, получающие контент, который вы отправляете на форум, могут нарушать условия, на которых вы лицензируете свой контент. Вы соглашаетесь, что компания не будет нести перед вами ответственность за эти нарушения или их последствия.

Ваша ответственность

Вы соглашаетесь возместить компании ущерб от судебных исков других лиц, связанных с вашим нарушением этих условий или нарушением этих условий другими лицами, использующими вашу учётную запись на форуме. И вы, и компания согласны как можно скорее уведомить другую сторону о любых юридических претензиях, по которым вам, возможно, придётся возмещать ущерб компании. Если компания не сможет оперативно уведомить вас о юридическом иске, вам не придётся возмещать компании ущерб, от которого вы могли бы защититься или смягчить его при оперативном уведомлении. Вы соглашаетесь разрешить компании контролировать расследование, защиту и урегулирование юридических претензий, по которым вам пришлось бы возмещать ущерб, и сотрудничать с этими усилиями. Компания соглашается не соглашаться на любое урегулирование, которое признает вашу вину или накладывает на вас обязательства без вашего предварительного согласия.

Отказ от ответственности

Вы принимаете на себя весь риск использования форума и контента на форуме. Насколько позволяет закон, компания и её поставщики предоставляют форум как есть, без каких-либо гарантий.

Форум может содержать гиперссылки и интегрировать форумы и сервисы, управляемые другими людьми. Компания не даёт никаких гарантий в отношении чужих сервисов или контента, который они могут предоставлять. Использование чужих сервисов может регулироваться другими условиями между вами и тем, кто их запускает.

Ограничения ответственности

Ни компания, ни её поставщики не будут нести ответственность перед вами за ущерб, причинённый в результате нарушения договора, который их персонал не мог разумно предвидеть, когда вы соглашались на эти условия.

Насколько позволяет закон, общая ответственность перед вами по искам любого рода, связанным с форумом или содержанием форума, будет ограничена $50.

Обратная связь

Компания приветствует ваши отзывы и предложения по работе форума. Способы связаться с нами смотри ниже в разделе связаться с нами.

Вы соглашаетесь с тем, что компания будет свободно действовать в соответствии с отзывами и предложениями, которые вы предоставите, и что компании не придётся уведомлять вас о том, что ваш отзыв был использован, получать ваше разрешение на его использование или платить вам. Вы соглашаетесь не предоставлять отзывы и предложения, которые, по вашему мнению, могут быть конфиденциальными или являться собственностью, вашей или других людей.

Прекращение действия

Либо вы, либо компания может прекратить действие соглашения, прописанного в этих условиях, в любое время. Когда наше соглашение заканчивается, заканчивается и ваше разрешение на использование форума.

Следующие положения остаются в силе после окончания нашего соглашения: Ваш контент, обратная связь, ваша ответственность, отказ от ответственности, пределы ответственности, и общие положения.

Споры

governing_law будут регулировать любые споры, связанные с этими условиями или вашим использованием форума.

Вы и компания согласны добиваться судебных запретов, связанных с этими условиями, только в государственном или федеральном суде в city_for_disputes. Ни вы, ни компания не будут возражать против юрисдикции, форума или места рассмотрения дела в этих судах.

За исключением исков о судебном запрете или исков по Закону о компьютерном мошенничестве и злоупотреблении, вы и компания будете решать любые споры путем обязательного арбитража Американской арбитражной ассоциации. Арбитраж будет следовать Правилам коммерческого арбитража ААА и дополнительным процедурам для споров, связанных с потребителями. Арбитраж будет происходить в city_for_disputes. Вы будете разрешать любой спор как частное лицо, а не как часть коллективного иска или другого представительного разбирательства, будь то в качестве истца или члена группы. Ни один арбитр не будет объединять любой спор с любым другим арбитражем без разрешения компании.

В любое арбитражное решение будут включены расходы на арбитраж, разумные гонорары адвокатов и разумные расходы на свидетелей. Вы и компания можете вступить в арбитражные решения в любом суде, обладающем юрисдикцией.

Общие положения

Если положение этих условий неисполнимо в том виде, в котором оно написано, но может быть изменено, чтобы сделать его исполнимым, это положение должно быть изменено в минимальной степени, необходимой для того, чтобы сделать его исполнимым. В противном случае это положение должно быть удалено.

Вы не можете переуступать своё соглашение с компанией. Компания может переуступить ваше соглашение любому филиалу компании, любой другой компании, которая получает контроль над компанией, или любой другой компании, которая покупает активы компании, связанные с форумом. Любая попытка переуступки вопреки этим условиям не имеет юридической силы.

Ни осуществление любого права по данному соглашению, ни отказ от любого нарушения данного соглашения не отменяет любое другое нарушение данного соглашения.

Эти условия воплощают в себе все условия соглашения между вами и компанией об использовании форума. Эти условия полностью заменяют любые другие соглашения о вашем использовании форума, письменные или нет.

Связаться с нами

Вы можете уведомлять компанию по этим условиям и отправлять вопросы компании по адресу support@lers.ru.

Компания может уведомить вас в соответствии с этими условиями, используя адрес электронной почты, который вы указали для своё учётной записи на форуме, или разместив сообщение на главной странице форума или на странице вашей учётной записи.

Изменения

Компания последний раз обновляла эти условия 12 июля 2018 года и может обновить их снова. Компания будет публиковать все обновления на форуме. Для обновлений, содержащих существенные изменения, компания согласна отправлять вам сообщения по электронной почте, если вы создали учётную запись и указали действующий адрес электронной почты. Компания также может объявлять об обновлениях с помощью специальных сообщений или оповещений на форуме.

Как только вы получите уведомление об обновлении этих условий, вы должны согласиться с новыми условиями, чтобы продолжать пользоваться форумом.