Форум в старом обличии

Нет, так сделать нельзя. Пути видны только в подразделах.

Подозреваю, что раньше в уведомлениях использовалось полное имя из профиля, а сейчас в лучшем случае ник + имя, а иногда просто ник.

И раньше мне отвечал
2022-03-14_17-39-55
А сейчас в лучшем случае
2022-03-14_17-40-31
А в других местах просто

Так я узнал Ваш ник :)), и более того, мне пришлось его выучить. Но пользователей же много.

Можно сделать как раньше, по возможности только имя и везде одинаково

Такой возможности нет. Ник обязательный, а имя заполняется по желанию, кто-то этого не делает.

Твою ж м… мышь!!!
Верните нормальный форум - нихрена ничего не работает, ничего не найти, никуда не попасть!!!
Выдает новых тем 10 штук, клацаю на этой десятке - пусто. Логики в строении вообще никакой.
Я в эту-то тему смог опять попасть только через ссылку в почте…
По уведомлениям чуть сам себе не ответил на вопрос, заданный мной 5 лет назад (а в уведомлении отметка - 13 дней)!!!

Новый форум уже по функционалу ничем не уступает старому форуму и во многом превосходит его. Визуально новый форум конечно отличается от старого, но на данный момент максимально приближен к нему.
Опишите предметно что у вас не работает, что именно вы не можете найти и куда не можете попасть? Где именно вам выдается 10 тем и на что именно вы нажимаете?
Логика строения стала очень похожа на старый форум. Если вы не помните где именно находилась тема, вы можете найти ее через поиск.
По поводу уведомлений по старым темам действительно такое случается, но со временем такие уведомления перестанут приходить.

Невозможно загрузить вложения форматов PDF, Excell, gz. Приходится их упаковывать в ZIP. Это сделано намерено?

Это параметры безопасности по умолчанию. Можем добавить другие типы файлов.

Ну форматы документов я бы предложил добавлять без архивирования

…Логика строения стала очень похожа на старый форум…

Даже близко ничего общего нет…


Вот я в начале темы… как мне выйти на форум, в корень? Я и сюда попадаю (я уже отмечал это) только через ссылку в почте (до сих пор ее храню, потому, что хрен потом найду) - это к тому, как раньше было - Мои сообщения - Клацнул и открылся список всех тем, в которых хоть что-то когда-то написал.
На счет новых…

Русским по белому - Новых 27… кликнул открылось 7 !!! Где еще 20? (Скрин потерял, блин)…

Где-то выше было, что непрочитанные выделены жирным… не знаю у кого какая жирность - с горем попалам случайно увидел одну тему чуть-чуть бледнее, чем остальной текст. Раньше клацнул на непрочитанных и вот они все перед тобой, а не портянка за 3 года…
Да, короче… даже мелколсофт до таких извращений не дошел…

Пошел в ошибки, попробую…

Щёлкнув на логотипе ЛЭРС УЧЁТ в заголовке.

Такая ссылка есть в вашем профиле:

Покажите скрин, напишем разработчикам этого форума.

Если я правильно понял - Вам нужно нажать на значок ЛЭРС УЧЕТ в левом верхнем углу. Попадете на “главную” форума. Думаю это подразумевается под “корень”

Ахренеть… это всегда было выход на сайт ЛЭРС, но никак не в корень форума (то есть теперь на сайт с форума не попасть… запомним…)

Оригинально… чтобы посмотреть свои сообщения (не личные с кем-то, а на форуме) - надо зайти в профиль, браво!!! А кто-то там что-то говорил про логику…

Уже не покажу скрин не сохранил и теперь (в отличии от нормального форума) я уже не могу посмотреть новые…
Раньше пока не отметил, что темы прочитаны или не просмотрел… хоть месяц будут висеть - как новые и не прочитанные, а теперь нечаянно кликнул, по работе отвлекся и все… сиди копай всю портянку на сколько сил хватит…
Одним словом - бред…

Я понимаю, что этот движок может быть непривычен, но как я уже писал, поддержка предыдущего занимала у нас слишком много времени, так как он был устаревшим, и каждое обновление занимало у нас 2-3 рабочих дня. С новым форумом таких проблем нет, поэтому пока возврат к предыдущему не планируется.

На нас здесь ругаться бессмысленно, мы не разрабатывали форумы. Ни старый, ни новый. Мы используем чужие наработки, и точно так же миримся со всеми плюсами и минусами.

Да это и понятно, Антон. Я понимаю и то, что к старому уже не вернетесь… просто может подумать про другой движок. Ведь куча есть отличных форумных платформ… хотели как лучше, а получилось - как всегда…