Настройка COM порта на сервере ЛЭРС Учет

AlexQ: я понимаю ваше желание видеть универсальные параметры открытия COM-порта, но мне по-прежнему непонятно, что мешает вам использовать существующий функционал системы для решения вашей задачи и в чём эта задача заключается. Пожалуйста, попробуйте внятно объяснить вашу ситуацию и опишите проблему с настройкой серверного (опросного) модема, с которой вы столкнулись и для решения которой вам требуются дополнительные параметры настройки.

P.S. Напоминаю всем участникам, что данная тема посвящена обсуждению определенное предложения по улучшению, а не для разговоров “за жизнь”. Когда обсуждение забивается “шумом”, это увеличивает срок принятия решения по предложению. Если на форуме нужно место для живого общения - просто скажите об этом и мы выгородим для этого отдельный раздел.

Здравствуйте
[удалено модератором]
Обо, система ЛЭРС Учет НЕ УМЕЕТ правильно снимать данные со счетчика, и по ЭТОМУ, я не могу ЕЙ ПОЗВОЛИТЬ конфигурировать свой модем, Ибо не знаю, какие Команды ей вздумается в него послать! Ибо модем установлен на Заводе и в случае его зависания остановится не только опрос ЛЕРС учетом данных со счетчиков, но и многое другое!!!
[удалено модератором]

Прошу прощения, но я больше не в состоянии Вам что либо объяснять! Я решил проблему другим способом, а именно, упал в ноги администраторам других систем и попросил настроить счетчик так как мне нужно, а они в своих системах уже поправили… ВсЁ! Тему можете закрыть, у меня была только одна проблемная Подстанция!

Из всех присутствующих, только Вы выглядите глупо. Вместо того, чтобы конструктивно решать проблему, устроили тут какой то Дом 2. Се ля ви.