Поддержка GPRS модема SprutNet BGS2 PRO

Я незнаю как работает модем. С приложением ip adapter через лерс я опросил спг. Потом поменял настройки ip на ваш сервер и все. Во сколько было подключение?

Подключение было в 16:28.
Почему вы решили, что при работе через приложение IP Adapter, модем отправляет свой идентификатор?

. Я такого неговорил. Я незнаю как работает модем. Вам лучше связаться с производителем по этому вопросу. Узнать какие настройки должны быть в программе настройки модема.
http://gprs-system.com/catalog/gsmgprs-modemi/8/28/

Заявки в разделе Поддержка новых устройств обрабатываются только после предоставления доступа к устройству.
Мы не знаем как работает ваш модем, вам лучше связаться с производителем по этому вопросу, что бы узнать как настроить подключение к нашему серверу.

Модем подключился к нашему серверу с ip adapter. Спг опросился. В настройках поменяли только ip и порт на ваш сервер. Вывод - все должно работать с ПО производителя. Есть вопросы на которые я вам не могу дать ответ, вам на них ответит только производитель

Мы являемся технической поддержкой программного обеспечения ЛЭРС УЧЕТ и не занимаемся настройкой оборудования, тем более настройкой оборудования стороннего производителя.
Как я уже сообщил, заявки обрабатываются только после предоставления доступа к прибору. Если вы не можете настроить оборудование самостоятельно, то вам необходимо обратиться к производителю, за консультацией.

пытаюсь подключиться на Ваш сервер 92.38.3.133:2071
имей 355217045033264

У нас было два входящих подключения с интервалом в 5 минут, в 18:04 и 18:09, при это не было прислано ни одного байта данных.

утс, мы смогли считать идентификационный пакет в 18:14, оставьте параметры подключения такими.

В настройках нет такого пункта, но есть функция перезапуска всех функций при потере tcp ip подключения.

Доступ к устройству проверен.
утс, какой-нибудь прибор подключен к вашему модему?

нет не подключен

скрин настройки
Безымянный.png

для MAKS18

Проверьте подключение моего модема, настройки поменял, модем должен подключаться.

Прибор СПГ742, адрес 1, канал 1

Работа над драйвером устройства завершена. Поддержка устройства войдет в обновление R22.