Пульсар GPRS 2-канальный

?

Подскажите, а вы программой TestAll 2.46 проверяли связь по 485 с 16 канальным? Просто, у меня информация была, что 485 не подключен на этих устройствах.

Этот прибор у производителя на стенде. И это данные от них. Так что 485-ый есть. Чем проверять - спросите в “Тепловодохране”

Айрат, ваш прибор подключается к нашему серверу. Доступ к прибору проверен. Не прекращайте доступ к прибору.
Kvashnin, ваш прибор к серверу не подключается.

Прибор повторно подключили.
Номер Пульсар_GPRS_V2 №591385 и подключенный к нему Пульсар 16М с сетевым адресом 96363

Kvashnin, ваш прибор подключается к нашему серверу.

Когда можно ожидать окончания работ?

Ранее я уже писал, что предварительно поддержка устройства запланирована на версию R26.

Меня скорее интересует, сколько держать тестовый модем включенным, это именно устройство на стенде, а не на объекте.

Устройств необходимо держать включенным, пока мы не закончим работу над драйвером устройства.

Хм… Вы не отвечаете на мой вопрос.
Я хочу узнать сколько держать устройство включенным: пару дней, пару недель, пару месяцев, …

Это не просто любопытство.

Я не могу назвать точное количество времени, в течении которого требуется, что бы устройство подключалось к нашему серверу.

Айрат, ваш прибор перестал подключаться к нашему серверу.
Kvashnin, ваш прибор перестал подключаться к нашему серверу.

Перезагрузил. Прибор перестал подключаться сегодня?

Не могу сказать точно, когда прибор перестал подключаться к нашему серверу, поскольку на порт подключается несколько приборов. Последнее подключение было либо 5, либо 9 числа.
Доступ к устройству проверен.

Прибор был выключен, сейчас должен снова подключаться

Ваш прибор не подключается к нашему серверу.

Айрат, ваш прибор возвращает только нули. У вас есть возможность организовать регистрацию импульсов прибором? Нам необходимо проверить правильно ли считываются архивы.

сделаю

Ожидаем.