Ошибка версии

Чем дальше в лес, тем…
Установил новую версию с нуля (скачал с lers.ru). Во-первых, в отличии от старых версий программы, по умолчанию не стоит порт 10000 и обновления на 10080. Я-то разобрался, а вот удаленные пользователи, которые на на ТЫ с компом… пушной зверек.
Ну а потом совсем весело… (см. скрин).
Так же выдает дважды Непредвиденная ошибка (правда, теперь не было Splash), так же их убираешь, а потом вот что.
Ну, справедливости ради, надо отметить, что согласился и все работает.
2020-12-04_01-55-12.png

Добрый день!

Версия 3.38.0 публиковалась дважды, так что сервер можно обновить до сборки 33813. Он действительно может отставать на одну версию.

По поводу ошибок - возможно, проблема с некоторыми внешними модулями. Мы её уже решаем, сегодня будет доступно обновление.

По поводу порта требуется более подробное пояснение. У вас после установки АРМ оператора порт не был выставлен в 10000? Можете пошагово сказать как вы устанавливали систему?

И по поводу порта обновления. 10080 это устаревший порт, начиная с 3.35 все обновления раздаются так же на порту 10000. Мы делали по этому поводу объявления.

Пошагово - скачал с lers.ru версию программы (без сервера), установил на машину. Раньше порты стояли в программе сразу прописаны, а в данном случае все порты стояли - 80. И, кстати, на обновление поставил порт 10080 (как раньше) и у меня все прошло нормально, даже внешние модули обновились (правда, это все уже с моего сервака).

Не совсем понятно о каких портах идет речь. То есть у вас после установки ЛЭРС УЧЕТ порт, на котором Сервер ЛЭРС УЧЕТ раздавал обновления был 80? Опишите более подробно данную ситуацию.

Как еще подробнее? Раньше при установке программы сразу стояли порты - основной - 10000, для обновления 10080 и т.д. Вчера когда устанавливал программу с инсталлятора (потому, что, как писал уже, что домашняя машина так и не смогла обновиться ни с сервера ЛЭРС (причину потом сообщили), ни с нашего сервера (я так полагаю из-за настройки порта), хотя остальные машины обновились)), все порты стояли по умолчанию - 80.
Попробую на какой-нибудь левой машине установить с нуля и покажу скрины…

Хорошо, ожидаем заявленные скриншоты.