[13824] Показывать сходные и реальные последние данные по электроэнергии в мобильном приложении

Добрый день.Подскажите пожалуйста как в мобильном приложение в разделе точки учета, в которых отображается электрический счетчик СЭТ настроить опрос текущих параметров без учета коэффициента трансформации?Получается что при опросе текущих он мне показывает старые значения счетчика меркурия +А1 и сумма +А там указаны старые значения счетчика меркурия, а хочу что бы отображались текущие значения счетчика СЭТ.Данное приложение привязано компьютерной версии программы, в компьютерной версии программы что бы мне получить текущие значения мне нужно выставить интеграторы и текущие значения тогда в компьютерной версии программы показывает реальные значения счетчика сэт.А приложение как это сделать?В приложение я захожу только в архив выбираю интеграторы и исходные значения тогда получаю реальные кВт/ч , поэтому не знаю как настроить в разделе последние данные что бы при нажатие кнопки опрос текущих у меня отображались реальные значения кВт/ч а не старые значения другой счетчика.

Уточните, пожалуйста, что значит

Опишите более подробно ваш вопрос. Приложите ключевые скриншоты мобильного приложения и Рабочего места оператора, которые бы помогли понять о чем идет речь.




Проще сказать в мобильном приложение не правильно отображаются интеграторы скрины прилагаю.

Покажите текущие интеграторы по рассматриваемой точке учета на метку времени, фигурирующую на ваше скриншоте мобильного приложения.

Обращаю ваше внимание, что необходим полный скриншот Рабочего места оператора, в котором открыта таблица с данными текущих интеграторов на запрошенную метку. Не нужно обрезать скриншот.





Когда на телефоне захожу мобильное приложения лэрс учет захожу в архив выбираю суточные далее интеграторы Реальные значения и он мне показывает значения 434084,59 а если выбираю интеграторы далее исходные значения то он мне показывает 3617, 37 что мне и нужно но хочу что бы эти данные 3617,37 отображались в мобильном приложения последний данные в Интеграторах в место 435305,71 стало 3617,37

В последних данных всегда отображаются реальные значения профиля мощности. Просмотра исходных значений профиля в последних данных возможности нет.

Уточните, пожалуйста, стоит ли рассматривать текущую тему как предложение по добавлению такой возможности?

Конечно стоит рассматривать такую возможность по как добавления профиля исходных значений.И чем быстрее вы рассмотрите и выпустите данное обновления тем лучше.Очень не удобно в мобильном приложение заходить в раздел архив и выбрать там интеграторы и исходные значения.Мне удобно смотреть данные в разделе последние данные что бы там была возможность выбора какие данные смотреть последние или исходные.То есть в мобильном приложение в разделе последние данные, выбираем исходные значения, и нажимаем опросить текущие и видим реальные значения счетчика.Когда вы сможете это реализовать?

Так когда жадать обновления программы мобильной лерс учет?

Добрый день!

Мы пока не знаем как лучше это сделать. Задачу приняли к сведению, но конкретную версию сможем определить позже.

Переключатель будет доступен в меню сверху слева после выхода версии 3.55.

Скажите а когда выйдет обновления?Я та понимаю для приложения лэрс учет обновление будет на плей маркете?

Расписание здесь. Обновления мобильного приложения публикуются в play market сразу после выпуска релиза.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.