Запрошенные журналы пришлю позже. После воскресной очистки стало разумнее. Никаких дополнительных настроеек системы с предыдущего поста не делалось
Следовательно, данное утверждение все же верно. Судя по всему внесенные ранее изменения все же возымели должный эффект.
С учетом всего этого думаю в журналах работы Сервера сейчас уже нет необходимости, так как нет обсуждаемого предмета анализа, а именно большого размера таблицы архива ошибок после выполнения обслуживания БД.
Думаю тему можно закрыть. Нашли проблему, устранили. Выкинули поти 2,0 Гб мусора.

