[17549] Срок годности просрочен!

В Руководстве пользователя вы написали:

Срок годности данных - время, в течении которого последние данные будут отображаться на мнемосхемах. Если последние данные получены раньше указанного срока относительно текущей даты, то на мнемосхеме они не отображаются.

Почему же я на мнемосхеме вижу данные, у которых истёк срок годности?


Уточните, пожалуйста, на какую метку времени отражены данные на присланном скриншоте мнемосхемы.


на принскрине всё видно:
1 - метка времени последних данных, которые и выведены на мнемосхеме
2 - М2=0,510 т/ч это значение видим на мнемосхеме
3 - в выделенном текстовом поле 0,5 - это и есть М2=0,510 т/ч
4 - текущее местное время на АРМ и на сервере

Уточните, пожалуйста, на скриншоте отражена старая мнемосхема или мнемосхема 2.0. Лучше всего покажите полный скриншот отображаемой мнемосхемы.
Также уточните используемую версию ЛЭРС УЧЕТ.

Ну какая же она старая. Самая актуальная обычная мнемосхема. Недомнемосхемами 2.0 принципиально не пользуюсь, пока вы их не доведёте до уровня тех мнемосхем, которые вы обзываете старыми. Версия ЛЭРС УЧЁТ 3.65.4 на сервере, 3.65.5 на АРМе

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправление будет доступно в следующем обновлении 3.66.4.